Nik Klassen

Богатая вдова ты где?

Ответы · страница 2
Суссанна

богатая вдова давно купила себе молодого ковбоя..

Nik Klassen

И что она с ним будет делать?, смотреть чтобы не убежал с молодой кобылицой?

Суссанна

зачем ей смотреть? Нового купит...

Nik Klassen

На них не напасешся, уж лучше старый зато свой

Суссанна

она же вдова.Зачем ей опять свой?

Манчо А

на дефиле ....из претендентов на руку и сердце.......

Лушина Тамара

Хотите быть следующим кандидатом в лучший мир?

Ирина Виноградова

После Вашего вопроса уж точно Вам не ответит.

Nik Klassen

Увы и ах, не все такие, я нашел свою единственную.не удалось Вам с язвить!

Ирина Виноградова

Даже не пыталась! Просто смотрю реально и надеюсь на здравомыслие женщин. Впрочем, если у Вас любовь, то рада за Вас - будьте счастливы!

Галина

нету...уже не свободна...уже кто-то охмурил......

Music Forever

уже такой седой - и до сих пор альфонс... фууу

Nik Klassen

Прежде чем так ответить, надо узнать суть вопроса.

Music Forever

все понимают здесь только одну суть, а что ВЫ имели ввиду совсем непонятно

Music Forever

так бы и писали... а то смотрится корыстно как-то...

Лариса Кузнецова

А богатая вдова хочет молодого и красивого.

Н*
Наталия ***

Богатые вдовы свободными долго не бывают.

Инна Грозинская

Зачем вдова ? можно просто богатую найти .

Татьяна

Богатые вдовы - они наверное не в спрашке.

Алла Мухина

А,что бедным делать,и где богатые вдовцы?

Валентина Власова

Что это вдруг именно богатая вдова?

Николай Архипов

только вчера прислали мне про икру из китая от лягушек она у них светлая так ее красят и ода заражена и люди в болницу попадают это в Москве 120р баночка вот и бросились заражена какимито паразитами которые растут в человеке и попадают даже в мозг и дебил так что лучше все забыть

Валентина Власова

В данное время всё прут из Китая.Они там тараканов лопают! И считают это за деликатес! А я-то думаю, куда же это в городах тараканы подевались!Оказывается челтопузики всех стрескали! 😄

Николай Архипов

и не только все что ползает летает прыгает съедается такую ораву разве прокормишь а китайцы ленивы и только из под палки работаю

Валентина Власова

Скоро они нас начнут лопать! Допустили ! В Челябе их теперь, как тараканов на общественной кухне.Вонючие, что-то шебуршат на рынках.А те кто у них в "шишках",так те козырем ходят,круги нарезают! !

Николай Архипов

думаешь они просто заботливые у них есть своя полиция и отошлют не родину и там кенец придет сразу както показывали корейцев и у китайцев все так обстоит

Светлана Из Деревни Нагаркот

интересная просьба об эвтаназии.....

Лидия Редина

ооооооооооооооо разнесло)))))))))))))))))

Ирина Лавелина

а почему вдова, извините интересно

Ирина Лавелина

ясно спасибо. Я вдова но небогатая.

Nik Klassen

Лишь бы смогла принять меня нищего.

Nik Klassen

Так бывает, ничего нет. Кроме сердца и то больного после АКШ

Ирина Лавелина

я пока не готова ни к чему муж недавно умер, извините. Сколько вам лет и откуда вы. Могу познакомить

Ирина Лавелина

Небольшой уральский городок, у нас одиноких женщин много. но вы еще совсем не стары. можете и в Сургуте устроиться. Или у вас инвалидность Северная пенсия больше

Nik Klassen

Северная, пенсия не большая

Любовь Нурытдинова

а Вас только богатство интересует?

Любовь Нурытдинова

ну это совсем другой разговор,но я замужняя

Светлана Волостнова

Вот сидит и ждет бедного альфонса!

Nik Klassen

А точнее, я бывал в тех краях.

Светлана Волостнова

Лаишевский район Рождествено

Nik Klassen

Ну чтож условия приезда обсудим завтра, вы не против?

Светлана Волостнова

Где обсудим, здесь легко потеряться!

Nik Klassen

Спокойной ночи! Целую ручки!

Людмила Светлякова

К сожалению, я вдова, но не богатая

Nik Klassen

А не богатая в чем?, в деньгах?

Nik Klassen

А я разве спрашивал об этом?

Nik Klassen

Нет, я спросил о богатой, но не деньгами а душой

Надежда Панина

альфонс))))))))))))) ай-яй-яй!!!)))))))))))))))

Пчелка

Ищешь богатую вдову? А сам с чем?

Nik Klassen

От нет, только не солодки, им нет веры ни на йоту!

Nik Klassen

Вот так вот, притворство, охи ахи в постели с сигаретой в зубах, это и есть 99% молодых, а вот старше это все настоящие и взаимно

Пчелка

И 20летнию разницу бы согласился? Это же как мама....

Пчелка

А у меня сыну 49 Честно ск. вам лет?

Nik Klassen

Спасибо, а Вам здоровья крепкого!