Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Вот вам и ЕГЭ....?

Ответы
Niherasebeblia

Умер раввин из Мукачево и предстал перед Богом.
— Где ты родился? — спросил его Господь.
— В Австро-Венгрии, — ответил ребе.
— Где ты пошел в хедер (школу)?
— В Чехословакии.
— Где ты женился?
— В Венгрии.
— Где родился твой первенец?
— В Третьем рейхе.
— Где родились твои внуки?
— В СССР.
— А где ты умер?
— В Украине.
— Мой добрый ребе, — сказал Бог, — много в жизни тебе пришлось путешествовать.
— Вовсе нет, Господь, — ответил раввин. — Я всю жизнь не покидал родного города...

Георгий Ламбоцкий

Меня так как-то раз здесь настойчиво убеждали, что Горький и Ульяновск - названия одного и того же города в разное время (диалог был в контексте географии советского автопрома). Причем поколение, еще далекое от ЕГЭ.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ниву не Шевроле?

Георгий Ламбоцкий

Не, классическую 21214. ШНива - неоправданная дороговизна и понты.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вот точно сказал! А советскую вся Европа уважала!

Георгий Ламбоцкий

Не только, в Канаду их экспортировали и в Штатах встречаются варианты. Из всех авто в моем владении первый вариант, приобретенный без пробега; ни разу не подводила. Теперь как-то без надобности, транспорт удобнее и привычнее. Передал брату, теперь вот на даче стоит, огромным сугробом возвышаясь почти до мансарды.

Бо
Боka

В совке в отделе кадров девка на писала мой адрес: ул. Копиративная. Счас на рынке нашем: джинсы,👖 полувера. Ахуеть‼️

Ли
Лиза

А то что область Санкт-Петербурга так и осталась Ленинградской, вообще никто не вывезет. И ЕГЭ здесь не причëм. 😂

Александр

Я в одной анкете написал. место проживания, -" Белорусская ССР, Киевская область, город Рига". прошло.

Цв
Цветочек

То, что ЕГЭ , а в РБ ЦТ тупит - это однозначно.....надо менять систему образования

Га
Галина

Что и следовало ожидать...Мавр сделал свое дело....понятно, о чем я....🙈

Адский Кот Бегемот (Александер)

И может уходить

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ За что боролись на то и напоролись

Наталья

При чём тут ЕГЭ? Типа все до него образованные и умные.

Наталья

Типа все умные, кто учились до. Вот вы навскидку скажите где находится Суринам?

Павел Пахин

Старенький анекдот , но грустно смешной ((

Федор

Меня тоже во всех анкетах это колбасит

Ти
Тина

Да уж.Хорошо нам преподали урок янки

Яр
Ярослава

И таких жертв много к сожалению

Rinat Famutdinov

+++! Со смеху плачу!!!

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂

Серафимка

Какая жесть...

Котэ Живущий На Излучине

😂😂😂😂👍

Майя Петрова

😆😆😆👍

Сергей Ханьжин

😂😂😂👍

Лидия Остапенко

Ужас!!!!!