Никола

Видели по ТВ как синхронно двигаются стаи селедок? Почему когда идешь с женщиной и не держиш ее за руку то траектория движения самая непредсказуемая?

Ответы
Го
Горец.

Я видел сценку, как козёл вёл стадо коз по просёлочной дороге. Я проходил мимо. И одна коза, чего-то испугавшись, метнулась в сторону. Тогда козёл, с разбега, дал ей рогами в бок. Опрокинул. Коза вскочив, послушно пошла вместе со всеми. Ей богу, не придумал.))

Кот. Просто Кот.

Если две курицы идут по разным обочинам, то перед самым капотом левая бежит направо, а правая - налево. Останавливаюсь и ржу.)))

Артур Недбайло

Ну так женщина не селёдка, а ты не самый главный ведущий стаю сельдь !!

Никола

Спорное утверждение

Артур Недбайло

Косяк сельди точно следует за вожаком, главным сельдем ! Это факт. Проверь в интернете !

Дмитрий Каракозиди

Значит надо ходить по руку о-о-о-о-о-ой то есть под жабры с селёдкой.

Александр

И женщина под шубой это совсем даже не то, что селёдка под шубой...

Лидия Щербинина

Ничто Вам не мешает жить с селедкой, даже с целой стаей.))

Ел
Елена

держите постоянно за руку...женщина не селедка))

Никола

Да, у селедок, в этом вопросе, преимущество

Ел
Елена

женщина существо загадочное и непредсказуемое

Лека Лютер

Хотите предсказуемости - плавайте с селёдками

Татьяна Пархоменко

она идёт как кошка которая гуляет сама по себе

Эстерсита

по вашему все женщины должны быть сельдями

Ника*

Потому что мы не селёдки 🤭

Ир
Ирина

Вокруг так много интересного🙂

Лера

Потому что она не селедка))))))))))))))

Ел
Елена

Может потому, что мы не селедки?

Никола

Точно! Селедки организованней)))

Ма
Марина

потому что у вас нет с ней связи

Ирина Королева

Надо знать эту женщину лучше.

Радость

Тебе стайку женщин надо... 😂

Радость

☕🍫

Никола

Приятный намек

Радость

Что там у нас сегодня?

Никола

Меня засыпают песком(((

Радость

Вот вражины....

La Testa

Кого ты тут селедкой назвал?

Владимир Игнашов

..а она ....трезвая ???😲 )))

Никола

То что она алкашка понял только когда увидел ее в первые трезвой

Владимир Игнашов

😂)))))))))👍

Св
Светлячок

так вы от стаи затерялись...