За
Замыслитель

Признаёте-ли когда свою неправоту? Или вы упёрто-твердолобые до чрезвычайности?

Ответы · страница 4
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Иногда признаю.Но чаще уперто-твердолобая! 🙂

Му
Муслим

Вера , а самооценку самой какую даете за это ?

Высшую!!!Потому что права!!! 🙂

Му
Муслим

И я даю высшую оценку вам , лучше уверенности в самой себе только счастливая судьба может быть ! 🌹

Андрей Одес

Есть вещи,в которых меня не переубедит никто.

Таня Помозова

Это глупо,когда неправ не признаться в этом...

Moonlightshadow Moonlightshadow

признаю всегда и стараюсь всегда извиниться

(((Розовый Цветок)))

Да, я признаю свою неправоту, но очень редко)

Г. Дирижер

Часто да, а иногда упрямо стою на своем как...

Fedor Shkenev

а мне-без разницы-главное-сделать по своему

Тамара Букина

Конечно признаю, если уверена что не права.

Тамара Букина

А все-таки "замыслитель" никудышний .

За
Замыслитель

пыча-му-му!? пчаму ты шустрая так наспекулировала, что пол-года назад свой дом продала за 20 т.д., а сейчас эти 20 т.д., поменяла на рубли, и купила свой проданный дом обратно, и ещё соседский впридачу на наши деревяшки? пычаму ты аказалась в два раза шустрей меня и других?

Тамара Букина

У тебя с головой все в порядке? Ты меня с кем-то перепутал, ничего я не продавала и не покупала.

За
Замыслитель

а зря! выгодная операция была-бы по-обмену на валюту и обратно!

Тамара Букина

Ну и зануда ты. А свою фотографию показать за падло?

Светлана Янаева

НЕТ Я ВСЕ ДЕЛАЮ ПО СОВЕСТИ КОНЕЧНО ПРИЗНАЮ.

Галина Лазарева

я признаю ещё до того как мне на это укажут

Светлана Лапина

Когда признаёшь-на душе становится легче.

Неизвестно Неизвестно

Легко признаю! Даже если знаю, что права)))

За
Замыслитель

а тебе известно, чем именно ? ты кстати в какой области дока ? химичка ?

За
Замыслитель

даже всем известное и тебе неизвестно ? как это ?

Неизвестно Неизвестно

Мне известно, что другим неизвестно, а известное всм неизвестно мне!)

За
Замыслитель

ну где-то так, как-бы известное, лишь видимость фальшивой натуры, а истина скрыта под этими фальшивыми одеждами.

За
Замыслитель

действительность это истина в настоящий момент, только руку протяни,но пока руку тянуть будешь и уцепишь её, она окажется в будущем, чуть чуть впереди настоящего действительного времени момента

Людмила Ставцева

Если действительно неправа , то признаю .

За
Замыслитель

молча? лишь щёчки надув, и губки сжав?

Людмила Ставцева

Можно и так .Правда бывает ,что слишком поздно ,когда уже никому это не надо.

За
Замыслитель

да, людям многое и не нужно по чему они часто спорят или как-бы их это ужас как волнует, например о парадах голубых или победителе конкурса, на деле люди прут в обменники не обращая внимания никакого на конкурс и парад мальчиков или лес бивсе думают о выгоде валютного обмена и всё делают для этого

Анна

Если не права, конечно, и на душе легче !!!!

Алла Скрипниченко

Ну зачем же так сурово. Конечно, признаю.

Наталья Скорякова

всегда задаю себе вопрос... а права ли я?

Сергей Захарченко

Не прав - значит не прав. И такое бывает.

Елена

ну как не признать? это смешно и глупо

За
Замыслитель

твёрдость у тя? и лобость одновременно?

Уральская Рябинушка

Можете не поверить, но всегда признаю

Bl
Blackсurrant

Если понимаю,что не права,то признаю.

Bl
Blackсurrant

Окей.ошибка вышла.Прощайте!

Bl
Blackсurrant

В чем моя упертость заключается?Я согласилась с вами.Что опять не так?

За
Замыслитель

всё так, ты соглашаешься, но нелегко, с трудом

Bl
Blackсurrant

Вам скучно?в чем ваша проблема?

За
Замыслитель

Связи с внешним миром плохие умня, и по-скайпу и по-мобиле, никака не научуся