Ог
Огуречик

Вчера ради хохмы зашли к одной ясновидящей,постучали в дверь. Она-:" Кто там?")) (а вы верите в ясновидение?) ))))

Ответы
Александр Куркович

Конечно. Не поедет же пилот F1 на болиде в магазин? А уж бодибилдеры вне зала вообще сумочку девушке не донесут. Берегут энергию. Та и тут.

Константин Чирик

Когда ко мне приходит кто-то в гости или звонит по телефону,я уже заранее знаю,кто это.

Ирина Ани

К ясновидящим тоже дураки ходят и больные)) всем подряд открывать неохота.

Константин Чирик

Если сосед алкаш звонит деньги в долг занять,то я его инстинктивно за километр чувствую и даже к двери не подхожу,пусть думает,что меня нет дома.

Евгений Стариков

- Алло, это ясновидещая Ефросиния? - Да, Виталий... - Но меня зовут Николай! - Я знаю...

Олег Манюта

После употребления определенных галлюциногенов поверишь во многое 🙂

Алёна Белякова

в ясновидение-да! а вот в людей, уверяющих, что они таковы, не очень!!!!

*голубоглазая* Рахимова

верю! ведь некоторым людям и вправду доно предсказывать будущее

Андрей Комаров

Я верю в тора, потому что он избавил нас от ледяных гигантов

Таня Сокол

сталкивалась с пророчествами ,которые сбывались.

Наталья Буркина (Тиханина)

Верю.Но уж больно шарлатанов много развелось.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ни тилка гуманойид )пакрышьйэ бигаийт))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Даже в детстве не верил. Хотя и сам гадал....

Лена Савекина

А я знаю, что это есть. Не раз убеждалась

Валера Павлюков

Нет.Это от Сатаны.Говорю автаритетно.

Еva (Аnna Paula) Braun

ДА...И ДАЖЕ ОБЩАЛАСЬ СО МНОГИМИ...

Михаил Антонов

ГОЛОС-Заходи,,,ВИАГРУ принял,,

Татьяна Idilliya71

да,только много шарлотанов

Андрей Калинкин

нет.но бывают исключения

Светлана Гуль

Надо уметь слушать ее..

Твой Личный Ангел

Не верю

Борис Кан

нет

Ог
Огуречик

правильно))