Evgeniya Oleinik

Как легче всего справится с предательством? И почему люди пользуются доверчивостью других людей??

Ответы
Вера Герцен

как говорится "без лоха и жизнь плоха"! Но быть может не доверять все и всем тогда жизнь станет легче что ли

Олег Кузнецов

справица с предательством можно если разорвать отношения а доверчивость опасная штука.

Евгений Богданов

А никак. Нужно научиться чувствовать людей. И не допускать предательства

Дмитрий

это очень сложный вопрос..придают только доверчивых

Сергей Бобров

стараться как можно скорее забыть и идти дальше

Анастасия Ясенева

никак - подальше держаться от таких людей1

Светлана

легче не получится) не ждать хорошего

Айкыз Нусипхан

не легко . потому что они не люди

Красота

Никак....не надо доверять...

^|^ Slavka)

Слишь шота спонсер какойто матюкливий попаося уже попал на лве штуки евриков

Красота

Не..., он не мог....

^|^ Slavka)

Ну ладно хай костюмчик себе купит все норм

Красота

))))

+P
+Priest+

60000

Владимир Пермяков

Потому что любят халяву...