Павел

Как вы познакомились со своим (-ей) избранником (-ей)?(в общих чертах)

Ответы
Розалия Нифонтова

когда мы первый раз встретились он сказал что я буду его женой, я очень возмутилась накричала на него, и ушла , но вечером после работы встретила его снова на другом конце города, он сказал это судьба и уговорил меня встречаться, мы полюбили друг, друга, и были счастливы, пока он не умер и я до сих пор люблю только его хотя говорят когда любимого нет рядом , любовь уходит

Павел

поразительно!!!

Розалия Нифонтова

Да очень интересно, а ещё он работал кузнецом, такая редкая профессия

Лада Абрамова

Я пришла к своей подруге в гости,а он пришел к ее мужу.Потом только узнали,что они это специально подстроили.Решили что мы подходим друг другу.И свели нас вместе.С того дня и не расстаемся надолго.Уже 24 года.

Павел

класс:)

Ведьма Ведьмочка

он меня подвёз и уже как 20 лет везёт))))

Ю~
Юля ~

Свершилось чудо:друг спас друга)))

Надежда Муравьёва

Прошло уже 37 лет.И мы счастливы!!!!

сам прибежал говорит что следил

Павел

партизан)))

Люся По

Тайна покрытая мраком! 😉

Павел

🙂

Татьяна Паршина

приятно вспомнить)))))))))))

Юлия Смыслова

Учились в одной школе)))

Павел

а в разных классах, и что это первая любовь и вы до сих пор вместе?)

Юлия Смыслова

В параллельных. Нет, не первая. Но мы вместе)))

**
***

он мне сигарету не дал.

Павел

и с тех пор вы вместе)))

**
***

он не раз за 25 лет об этом пожалел)а не надо жадничать)

Павел

)))вот вот дал бы сигарету и пошли бы вы дальше своей дорогой)))) а так вот теперь ку-куй)))

**
***

я стояла))))))

Nadunya Kirikchi

на сайте знакомств.

Павел

позвольте узнать и вы сейчас вместе:)?

Nadunya Kirikchi

Увы

Der Geist Der Vergangenheit

на слёте байкеров

Марина Васильева

Мы учились в одном классе

Людмила Мазлова

на танцах

Павел

так до сих пор и танцуете вмечте;)

Людмила Мазлова

да дотанцовываем,вот уже 35лет

Валя Варелкина

На работе

Павел

мило:)