Светлана

как и где вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы
Морган Маргарита

на работе с его сестрой сначала, потом она пригласила на чашку чая как коллегу меня... жила она с братом, естественно пришлось и с ним познакомиться... сразу его не взлюбила, шутила над его нелепой прической, чем сильно его бесила..цапались..цапались..пока он не позвал меня в кафе... дальше поняли, что между нами симпатия..теперь встречаемся

Морган Маргарита

главное чтобы не наоборот теперь)

Den Sample

Ну тут уж нужно постараться.)

Lenusik Lenochka

На улице. Он подъехал на машине. Хотя я ненавижу такие знакомства, считаю их как съем. Мой будущий парень оставил машину открытой на дороге и бежал за мной и подругой по тротуара. Я все равно не дала свой телефон. Но он увидел у подруги в-кармане ее Джинс мобильник.

Lenusik Lenochka

У каждого своя мотивация))

Den Sample

Скорее всего, нет. Нет мотивации реализовываться ради того, чтобы получить расположение прекрасного пола. Я люблю честные отношения, не зависимые от статуса в обществе.

Lenusik Lenochka

Тогда ищите ту, с кем всего вместе добьетесь. И это правильно!

Den Sample

Есть одна на примете, жаль только в другом городе живет) Если с ней не получится построить отношения... Даже не знаю, буду продолжать поиски.

Lenusik Lenochka

Ну если судьба значит - будете

Сируш Туманян

Знаем друг друга с детства, росли как друзья, даже как брат и сестра. Но когда выросли, это перетекло больше чем в дружбу, а потом и в любовь. Уже почти 11 лет вместе, и почти 9 лет женаты.

Ольга Морец

В баре,увидел подошел и познакомился)на след.день в СМс написал что я его девушка)))думала что дебил какой то!!вот уже год не разбей вода)))))

Светлана

это так романтично..........))))))))))

Ольга Морец

Да самой не вериться)))а за два года до этого у моего тогдашнего парня увидел моё фото и был просто в восторге)) и вот судьба какая штука

Настасья

нас познакомил парень от которого я ждала взаимности 3 года но в один прекрасный момент я обзавелась благодаря ему хорошим новым другом

Den Sample

Хм, но итог вас устроил или есть доля печали?

Настасья

нет всё хорошо. я с тем парнем 3 года мучилась никого кроме него не было думала любовь ждала, страдала а он издевался только надо мной, а потом он познакомил меня со своим знакомым мы стали друзьями а потом он признался в любви ну я решила попробовать и вот сейчас мы живём вместе и планируем пожениться 😊

Den Sample

Классно что все получилось как надо)

Ульяна

Абсолютно случайно. Вышла на друга поруться. Он быстренько сообразил и познакомил. )))) ну а понравился он мне когда номер спрашивал)

Ульяна

Очень) особенно с этим номером) до сих пор вспоминает )))

Den Sample

Самое главное что все хорошо)

Den Sample

Воу, да вы умнички! Рад за вас) Стройте крепкую семью и не позволяйте влиять на нее со стороны.

Ульяна

Никогда. Армянин однако . спасибо

Den Sample

А, у них все строго, поэтому семья точно будет крепкой)

Den Sample

Счастья вам и здоровых деток! 🙂

Ch
Chistova2000

Я совершенно целое и самодостаточное существо. Да и все остальные тоже. Половинки - не жизнеспособны. И это же расчлененка же! O_o

Лира Мальцева

пришла с 3-х летним сыном в гости к подруге,встретила ЕГО с женой.........через три месяца мы были женаты официально,живём 39-й год

Лира Мальцева

сейчас и самой страшно - как могла,но видимо молодость,любовь и отличная интуиция,а первый муж ,человек состоятельный,три раза женился и умер от инфаркта в 40 лет,как думаете есть моя вина?

Р.
Регина ...

в институте.. но Вам лучше перефразировать вопрос).. фраза "вторая половина" - вызывает вопрос о том, а где же пропала первая?))

Den Sample

Первая половина - тот, кто читает) Это ведь устоявшееся выражение, поэтому я именно его и использовал.)

Р.
Регина ...

вот увидите, будут шутки по этому поводу.. и ни одна))

Den Sample

Ну что ж поделать.) Хоть повеселится кто-нибудь)

Р.
Регина ...

ну да).. вместе и улыбнетесь)

Den Sample

Благодарю за ответ) С вами приятно общаться.

Р.
Регина ...

спасибо).. всё очень и очень взаимно)

Рита Ларина

В детстве,играли вместе во дворе.Мгновенно нашли общий язык,интересы и в 12 лет стали считать себя настоящей парой 😄

Рита Ларина

Так и было,хотя нас столько ругали за абсолютно невинные отношения 😒 Говорили,что через пару лет разбежитесь и любви в таком возрасте не бывает

Den Sample

Завистники любят кидать палки в колеса. Сами неудачники и других хотят сделать неудачниками.

Рита Ларина

Честно говоря,их можно было понять и сейчас на отношения в 12 лет летят камни.В их представлении это нечто пошлое,но не у всех же так.

Станислав

Услышал крик. Побежал. Увидел девушку и двоих в форме. Кинулся на них, выстрел, потерял сознание. Она вытащила меня.

Ба
Баффи

В школе.Он пришел в 3 классе,нас посадили рядом.Сначала мы воевали,потом подружились и в итоге стали встречаться

Таскира Мухаметшина

Ха-ха, как давно это было. Воровали в совхозном саду сливы, яблоки, там и познакомились на свою голову 😄

Svetlana ***

классно! есть что вспомнить зато))))

Таскира Мухаметшина

Есть конечно, два взрослых сына еще не дают забыть. Только вспоминаем каждый в своей берлоге, через 24 года совместной жизни. 😉

Оля Михельсон

осенним вечером просто на улице я стояла с друзьями и подошел Он и сказал можно познакомится?))))))))

Vladlena Lyadova

Подруга познакомила, случайно меня захватила для поддержки в компании) вместе уже 14 лет))

Den Sample

Крутышки!) Рад за вас) 14 лет это эпично)

Марина Игонина

я ждала своего любимого с армии познакомились по телефону и вот бок о бок 6лет вместе

Диана Шитова

Много лет назад, в гостях у подруги. Пришел с друзьями и испортил весь праздник! 😉

Диана Шитова

Рискованно, но романтично!!! Дети есть?

Svetlana ***

рисковать люблю!!!! да, две дочки!

Диана Шитова

Я вас поздравляю!!! Я совсем не люблю рисковать, только в крайне редких случаях!

Диана Шитова

Ну, удачи и семейного счастья вам!!!

Svetlana ***

спасибо и вам того же!!!!!

Маша :)

В интернете, в чатах на мэйле. Тогда не думала что это судьбоносное знакомство...

Маша :)

Оно уже давно наступило ) у меня очень многие знакомые так вот нашли себе любовь. Интернет дает возможность знакомится с огромным количеством интересных людей по всему миру. А не варится в одной и той же каше знакомых в своем городе/селе(ну, кто где живет).

Наталья Кравченко

нас познакомили друзья.но до этого было 3 откладывания.значит все таки судьба)))

Таяна

Можно сказать что я его в магазине купила. Он работал в магазине на тот момент