Светлана

как и где вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 5
Юлия Лузгина

По телефону

Svetlana ***

один раз тоже так познакомилась, ошиблась номером, потом встретились....

Svetlana ***

встречались 2 месяца, потом просто пропал и не слуха не духа....

Svetlana ***

да, очень, был старше меня на 9 лет

Юлия Лузгина

Очень жаль что так все вышло(((

Retrum

в интернете

Сафура Байзакова

он пришел в гости ко мне это наша первая встреча когда я его увидела и только через 3 года мы начали встречаться

Елена Семченкова

При драке)))

Den Sample

ВОУ! Такого варианта еще не было) Если можно, расскажи пожалуйста.)

Елена Семченкова

Мы с девченками дрались(смысла драки не помню) он начал оттаскивать меня от той которую я била. Глупо. Грубо. Но это так

Den Sample

Ну вы забияки короч были, все с вами понятно. 😄 Ну, прикольно что так все обернулось)

Елена Семченкова

Ну да сейчас со смехом вспоминаем😀

Den Sample

В общем, классно что вы вместе)) Счастья вам и крепкой семьи!

Слава Андреев

В зоне....)))))

Svetlana ***

ну как, всякое бывает, иногда хочется и брибить, потом сильно залюбить и т.д.......

Ирина

в автобусе

Den Sample

Классно)) Не все так могут

Роман Левищев

Соц опрос?

Роман Левищев

На пьянке обычно знакомлюсь)

Валентина Фролова

На сайте ))

Den Sample

Сейчас это популярный способ знакомства)

Vi Za Vi

С какой ?

Vi Za Vi

С мужем первым в троллейбусе со вторым в деревне где держала св лошадь с любимым -- он из соседнего под езда с очень дорогим человеком и последним в сети

Den Sample

Получается в жизни вы чаще знакомились) Молодеж сейчас чаще в сети знакомится.

Vi Za Vi

не поняла утверждение....не я знакомилась а со мной....Просто наз места

Den Sample

Эти места в реальной жизни, а не интернете. Я про это. Вы чаще знакомились не в интернете.)

Vi Za Vi

Раньше не было инета

Рыжая

В аське))

Den Sample

Эм, а как, там же вроде не было никаких фотоаватарок и прочей визуальной туфты?)

Рыжая

Представляете) вот так. Общались 2 недели переписывались просто. Потом встретились, ..... 2год пошел как я жена)

Den Sample

Столько разных историй) каждая уникальна)

Рыжая

Это да)

Киса Мурыся

На пляже

Den Sample

Он увидел тебя в купальнике и решил познакомиться?)

Киса Мурыся

И ушел в армию))), а мы познакомились с друзьями его и потом уже они нас представили

Ле
Леся

В инете.

Николай Гилёв

Вспомнил)) вы еше зеленые))

Ле
Леся

И не факт,что я домой поеду сразу....

Ле
Леся

Не сразу же,не хочу никуда настроения нет

Николай Гилёв

Ну так))) у меня еще8 нет)) сейчас тоже полечууу домой)

Ле
Леся

Аааааааааааааааааааааааааааааааа

Ход Конем.

В школе.

Ход Конем.

Я в школе училась, он из армии в отпуск приехал, на пляски половецкие заглянул.И влюбились мы, с первого взгляда, кмк приклеились.А было мне об ту пору 13 лет....ему 21

Ход Конем.

Ага, на всю жизнь.

Ход Конем.

Жизнь недолгой была.

Ход Конем.

Да, это так.

Ольга Березаева

В клубе

Den Sample

Я думал в таких местах крайне трудно найти нормальную половинку)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Во сне

Самая Счастливая)

Расскажешь про свой сон?)

Эдуард Казарян

В вк)

Эдуард Казарян

Ну... Главное четко уметь прочувствовать даже через соц.сети)) иначе это большая ошибка! А вообще да!