~L
~Eva Lansca~

" Россия простила африканским странам 20 миллиардов долларов. Об этом рассказал специальный представитель президента России по Ближнему Востоку и Африке, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов.Это почти два триллиона рублей — без малого 10% бюджета РФ. Для сравнения, на здравоохранения Россия тратит 1.3 триллиона в год." Почему ? Почему долги своих граждан ростовщикам = банкам Россия не может простить?

Ответы
Raf Kanyukaev

как обычно прощают долги тем странам, которые никогда не смогут отдать, из-за непрощенных долгов нельзя с этими странами иметь дела по совместному инвестированию. взаимовыгодной торговле и т д

Кот Кот

Патаму что простила не просто так а за договорённости и уступки при том что те всеравнобы дег не отдали.
Так что перестаньте считать деньги которых нет..

~L
~Eva Lansca~

Не отдали бы? А если в суд подать? А потом пусть судебные приставы взимают !

Кот Кот

Если у вас. Нет 20 миллиардов я могу хоть 100 раз в суд подать они у вас от этого не появятся

~L
~Eva Lansca~

Так значит надо изымать недвижимость либо в долговую яму!

Кот Кот

Это государство у него из имущества только негры

~L
~Eva Lansca~

Не верю. Там в недрах есть что-нибудь полезное .

Игорь

Долги не просто простили. Получаем взамен уран, алмазы, минералы и т.д.

~L
~Eva Lansca~

Значит покупаем ?

Виктор Правдин

Для холопов такой подарок делать недопустимо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Россия может, банки не могут

~L
~Eva Lansca~

Даа , я понимаю. Ведь банк это частная органищация , а Россия - коллективное хозяйство.

Gendalf

Обойдутся.