Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вас устраивает в общении дружелюбное равнодушие?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот хочешь верь хочешь нет, у меня такого нет. У меня нет друзей, которые дружат со мной для галочки или потому что больше не с кем.

Клавиатура,значит,другая...у меня на моей нет смайлов.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Просто набор смайликов другой) хорошо хоть спрашка их распознает)))

Я вообще смайликами редко пользуюсь...а вот эти 🙂 😉 по коду помню...)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ты их кодируешь?)) А ну да, "код" ": )" и "; )" 😀

Виталий Качай

Смотря с кем.Если это друзья,то простить можно всё,кроме равнодушия.В остальных случаях это не так важно.

Виталий Качай

Если человек вам не важен,то какая разница,как он к вам относится.

Пу
Путник

Равнодушие не может быть дружелюбным, оно никакое, нейтральное, холодное и лишённое эмоций

Александр, Н. Новгород

Это Вы о формальном общении? Но, ведь и Вы закрыты от общения здесь... так зачем жаловаться?)

Андрей Андрушевский

И САДОМАЗО ТОЖЕ....
ЧЁ ЗА ВОПРОСЫ??????????????????
НИЧЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОГО ГОЛОВА НЕ РОДИТ? 😉

Игорь Гранин

Может и нет,но это данность,Во всяком случае по любому лучше агрессивного внимания!

Дайлова Надежда Гомель

Какое странное словосочетание. Равнодушие не может быть дружелюбным - однозначно. Равнодушие и есть равнодушие.

Frank Eichler

Почему я должен? Дружелюбие не безразлично. быть спокойным и в мире всегда сила

Lana Lana

Если я вынуждена находиться в предлагаемых обстоятельствах...вполне!

Алекс

С малознакомыми людьми наиболее приемлемая форма общения 🙂

Евгений

Равнодушие всегда остается равнодушием. Оно не может устраивать

Геннадий Митрофанов

Вполне,а почему и нет? Лучше мелкая ссора,чем крупная вражда.

Допускаю,когда случайные собеседники.

Геннадий Митрофанов

А если в Вашем кругу? В чём-отличие?

Геннадий Митрофанов

Так Вы не допускаете-этого?

Допускаю..и вида не покажу.

Геннадий Митрофанов

Вот-это выдержка,вся в меня. Никогда ни один мускул не дрогнет. Трудно-этому научится,но жизнь научит.😁 🎄 🌹 ☃️

Светлана Олейникова

Устраивает, если это приятели, а дома равнодушия не понимаю.

Бо
Борода

равнодушие , не может быть не дружелюбным, ни воинственным!

Павел Гурович

Дрова на кострище должны полежать, потом они сами горят.

Если оно не совсем потухло

Павел Гурович

Это кажется, что потух костер: угли внутри и их не видно.

Салимджан Ахмедов

НЕТ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМ ЗНАЧИТЬ НЕ ВИДЕТЬ ВОКРУГ НИ КОГО.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

по-любому это лучше, чем дружелюбная ненависть...вот...)

Уральская Рябинушка

да лишь бы не дружелюбное отвращение. Привет, Мелодия

Привет,Тосенька!Дружелюбное отвращение-это как?))))

Уральская Рябинушка

так же-дружелюбно отвернулся, без повода и причин, и возможно возненавидел-слов не подберу

Ужас...дружелюбно отвернулся-это же обидно!!

Уральская Рябинушка

Конечно, обидно, и гадаю, в чём причина

Валерий Воронков

воинственная эмоциональность устраивает больше

Это зачем же?Воевать любите?

Sa
Samson

Не всегда. Но ... люди привыкли к такому, верно?

World See

мы никому не нужны ни на западе ни на востоке

World See

😀 это с конференции счас слушаю

World See

тут идёт по ютубу ндпс,там все собрались кому не безразлична Россия,правильные речи говорят