Milana D.

Когда я начала чётко контролировать свои расходы, сохранять все чеки и выделять прожиточную сумму в день, подруги смеялись. Прошло два года, у них кредиты у меня текут проценты на моём счету. У вас получается откладывать сбережения?

Ответы · страница 3
Володя Сергиенко

Конечно

Володя Сергиенко

Главное что я про себя считаю и родные.

Володя Сергиенко

Надо уметь отличать зерна от плечел

13 Апреля

да. 5000000

Milana D.

Скопились или откладываете каждый месяц?

Котик

Нет :-(((

Котик

Я не умею мне нужна та что будет контролировать

Milana D.

Это будут вечные ссоры и недопонимания. Вашу страсть погасить быт. Вам или нужно научится самому или же вам нужна такая же как вы сейчас

Котик

Если будет такая как я мы с голоду помрем )))) и кстати не быт меня не съест я умею уступать и идти на компрамис

Ур.

слабо

Ур.

🙃

.тургенев .

дааа .

.тургенев .

все что надо у меня есть ......

Андрей Будняев

да

Андрей Будняев

ну, к примеру...... живя в теплом климате можа не тратиться на шмотьё

Milana D.

У нас тут холодно. Просто тратить с умом. На то что необходимо

Андрей Будняев

Вы как то мне сообщали, что живете Испаньол.

Milana D.

Да. Толедо. Недавно выпал снег))))

Андрей Будняев

ох ты! Толедо!... Богатая история..... Скучновато там только, полагаю. Испанская " запердяевка".

Таша

Да

Таша

Закачка всегда должна быть