Да Нет Её Больше

Есть тут такие, у кого начинаются судороги от того, что кто-то из ваших знакомых зашёл на сайт?

Ответы · страница 2
Просто Жора

В палате №6!

Да Нет Её Больше

Да тут уютненько. Шагни сюда. Не ошибёшься. 🙂

Просто Жора

Прицеплен к батарее наручниками! 😄

Да Нет Её Больше

Ёх ты! Садюги! Нет, наши ангелы не такие. Видно ты в аду, Жорочка, за особые заслуги. 🙂

Просто Жора

Неа в раю,здесь сметану дают! 😄

Да Нет Её Больше

Для тебя сметана - показатель рая? О, насколь убоги твои желания!

Илья Щербицкий

Думаю есть

Илья Щербицкий

тогда вопрос зачем делать и бояться?

Илья Щербицкий

сидеть на таких сайтах и бояться что кто-то из ваших знакомых зашёл на сайт?

Да Нет Её Больше

А почему Вы думаете, что это судороги страха? Может быть, это зашкаливающая радость? 🙂

Илья Щербицкий

сомневаюсь,хотя могу и ошибаться)

Сияющий От Счастья

наверное

полина ***

Да совсем нет,я быстро всё забываю,просто обидно,что хамят первыми и блокируют-я никого не блокирую-я понимаю,что может попала не под настроение..

Да Нет Её Больше

А трепет радости до судорог бывает? 🙂

Да Нет Её Больше

Ну. А все почему-то про плохое. 🙂

Юра Масс

ага

Да Нет Её Больше

Юра, у тебя уже судороги от меня и дыбом волосы везде?

Да Нет Её Больше

Мне кажется именно из таких получаются Отеллы. 🙂

Да Нет Её Больше

Они долго бродят, ревнуют, а потому банально душат.