$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мы с тобой в воде купались.. не смущала нагота...в ней с тобой в ту ночь венчались..чувств пьянила высота... нам в ночи мерцали звезды... нам светила и луна.. капал дождь на наши лица...и вода ласкала нас... видел только я себя... в отраженьи твоих глаз...

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

чувств твоих я оценила, и кружилась голова.. ох, как я тебя любила,,, не заметила сама....под луной зведу молила, и просила задержись,,, свет любви тебе дарила,,, как прекрасна наша жизнь...

Игорь Гранаткин

Ночное море было теплое, дождик тоже, а на заднем плане на рейде в день военно-морского флота стояли расцвеченные гирляндами(как новогодние елки) боевые корабли.Остальное по тексту.

Кобра 13*****

С ДУБА ПАДАЮТ ЛИСТЬЯ ЯСЕНЯ -- ничего себе... ничего себе! 😂 (нам в ночи мерцали звезды... нам светила и луна.. капал дождь на наши лица... (ПТИЧКИ сбросили ***на ))))))🤦‍♀️

Кобра 13*****

Пупсик) ты либо по-человечески пиши -- либо замнём неликвидный базар))) Лады?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх вы серасть...))) аль хъраматама не обученна))?.. нетуть у нас неляквиду... а ента все токма для виду)))

Кобра 13*****

ой всё 😖 брысь брысь

Гулюшка

Уважаемый Ампаратар! Чёт меня пугает, когда читаю, что кто-то что-то видит в отражении глаз...Твоюженалевво! Тут уж не романтики! Не?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы блюзко к любимому лицо поднесите.. там в глазах будет ваше отражение..

Владимир Строганов

Прекрасна ты хоть лезь на стену
В своих колготках цвета беж
И я стремлюсь к твоим коленям
А если повезет — то меж.😋😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Везет видать не часто вам...
Понять вас я пытаюсь...
Вы на неё уж лезьте лучше..
Я по полу катаюсь....))

Владимир Строганов

Глазоньки, терпите!
Сердце-боль, терпи!
Ох, не разбудите
лихо - близко, спит.

Татьяна Ивченкова

Мы с тобой в воде купались... не смущала нагота... В ванной залили соседей - чувств пьянила высота)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Царь батюшка Ампаратар! Никак к вашему Величеству на ночь глядя Эротикон заглянул?🧐

Εγγίση Το Αιώνιο

Все батюшка умолкаю - почивайте на здоровье!

Даниил Белевитин

Но потом прошла икота, а похмелье не прошло. Где сейчас моя зазноба? Очень мне нехорошо)))

Татьяна Климова

👍🥰🥰🥰 СУПЕРРРР !!

Галина Сопот

Где та луна.. где те звёзды.. .. где те глаза - Солнце всё спалило

Полина По

Романтика захлестнула с головой....) ничто не чуждо и царям

Лекса

Ого...Царь Батюшка стихами заговорил...Похоже влюбился.😁

Александр

... и не думал не гадал, что партнёр то 3,14дорас🤣🤣🤣

Александр

А что, не так надо было? 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наоборот надо было.. вы же так самовыражаетесь и то что в вас то и добаили)

Александр

Почему сразу во мне? У меня эрудированная фантазия

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что из вас вышло то вам и пренадлежит.. а то что вы это подсознательно сделали только упрочняет это)

Александр

Какой глупый вывод. Художник по вашему, рисующий женщину значит так же?

Ир
Ирина

Мдаааа...Отупел ты однако..Царь..На Дыбу тебя пора!!!!!!!

Cergei Efremow

«Изящество форм искупает банальность содержания»

М🇷
Мила 🇷🇺

ого, Батюшка.. это как так .... откровение для всех?

Таша Т

ну побаловались..а потом то что?по своим семьям?

Таша Т

ну ладно...так бывает...а че вспомнилось то?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну чем старше становимся тем чаще вспоминаем... посмотрите вокруг.. есть такое сейчас.. как было в юности нашей?

Таша Т

нет...но часто возвращаться к прошлому наверно тоже нет смысла

Таша Т

ну ладно....написано хорошо....ставлю 5

Галина Коровина

Да действенная природа, действенные отношения.

Лишь наутро оказалось, что напарник водолаз!!!

Mariwa

Любовь....🙂и ты, единое целое с ней!👍