Ваня Yang

Я китайский экспортер. Как мы можем найти больше российских покупателей это?

Ответы
Шэф Лёлик

Я бы предложил решать вопрос по крупному! У нас много одиноких женщин, которые увлечены работой (например, содержат магазины), а дома быть нЕкогда: НУЖЕН ДОМОХОЗЯИН. Если ваши мужчины будут умными, то начнут брать в жёны наших женщин. Тогда и решатся все торговые, и жилые проблемы! и войны не понадобится! спокойно заселите Россию до самого Урала...

Ваня Yang

Я надеюсь найти больше партнеров. Если успешное сотрудничество, я бы платить комиссию. Я могу экспортировать все продукты из Китая. Мы в основном экспортируется графит, автозапчасти, все виды оборудования. Мой адрес электронной почты: zqqd0001@mail.ru мой SKPYE: frank_yang1980

ОК
Олег Ким

Интересуют шины на автомобили от R13 до R20

ОК
Олег Ким

Интересуют шины на автомобили от R13 до R20

ОК
Олег Ким

Мой адрес электронной почты: 931303@mail.ru. Пишите на e-mail. Обо всем поговорим.

Ваня Yang

На следующей неделе я дам вам ответ, я буду писать тебе 🙂

Алексей Давыдов

) большая часть товаров производится в китае, увеличив себестоимость товара иностранных производителей , и понизив при этом стоимость своих товаров можно вообще стать монополистом по экспорту.)))

Катюша Маслова

Насколько мне известно, раньше у вас в Китае был закон - смертная казнь за поставку в Советский Союз некачественных изделий. Жаль, что он уже не работает.

Ваня Yang

Ха-ха. Ваш ответ очень интересно. Теперь китайские продукты очень хорошо, очень хорошее качество, не волнуйтесь

Катюша Маслова

Ага, особенно детские игрушки, окрашенные ядовитими красками. Или пуховик, стоящие копейки, но вылезающие изо всех дыр на миллионы морального ущерба. Если они так хороши, то почему не продаются в хороших магазинах?

Ваня Yang

😞

Танча

Китайцы молодцы,чтобы не говорили,весь мир пользуется кит.вещами.Вот только автомобили не котируются.

Ваня Yang

🙂

Лаура Башеева

Наверное, качественную , интересную рекламу больше показывать , и таким образом , привлечь людей.

Ваня Yang

Спасибо за ваши советы

Лаура Башеева

Всегда рада подсказать.

Ваня Yang

🙂

Сауле Суюндыкова

Заводской китайский товар- это супер. Хорошая реклама плюс выгодная цена и будет всем хорошо

Ваня Yang

Спасибо за ваши советы

Иван Александриди

Продавайте товар по разумным ценам и качественный, от покупателей отбоя не будет.

Ваня Yang

ok

Кирил Айболитов

странно а больше похож на сильвестра сталоне, такаяже башка промоугольная

Ve
Velina367

повысить качество произведенных товаров и покупатели сами вас найдут

Виктор Усков

Если будете продавать дёшево качественную продукцию. Это истина.

Ваня Yang

Спасибо вам за ваше предложение. Дорогой друг

Юрий Logart Смурыгин

сделай магазин в интернете, раскрути его - и будет тебе счастье! )

Ваня Yang

Спасибо, дорогой друг.

R.
Raduga .

качественный товар всегда купят, если он конечно качественный

Ваня Yang

ok

Екатерина Бортунова

Предлагайте качественный товар по разумным ценам.

Olivia Dunham

Какие ко мне вопросы? Я вообще из Азербайджана...

Ваня Yang

Если вам нравится, что мы можем сотрудничать, вы помочь мне найти покупателя. В случае успеха, я дам вам комиссию

Аleksey كييف

Предложите им что то хорошее а не одноразовое )

Ваня Yang

Конечно, качество и сервис является первым

Аleksey كييف

Китайские товары покупают потому что они дешёвые. А вот качество не очень... А что вы экспортируете ? )

Ваня Yang

Разнообразие продукции. Например, автозапчасти, машины и оборудование, электронные продукты, продукция химической промышленности и т.д.

Аleksey كييف

Машины и автозапчасти хорошие, электроника не долго работает, а вот с химией из Китая лучше не связываться, это страшная отрава...

Ваня Yang

OK Спасибо за ваши советы

Аleksey كييف

Пожалуйста ! Пусть ваш бизнес успешно развивается и приносит хороший доход !!!

Ваня Yang

большое спасибо

Valeria

Научились бы качественные товары производить.

Ваня Yang

🙂

Тоо Энерго Групп Кр

только российский покупатель вам интересен

Ваня Yang

Конечно, нет, покупатели из других стран также может

Карина Айгорова

Сотрудничать с российскими экспортерами

Лариса Мельникова

ваша продукция зачастую не качественная

Ваня Yang

O_o