Viktor Piskov

Лев Лещенко не был отправлен в карантин после того, как прилител из Канады через Францию.Принял участие в праздновании дня рождения сестры Крутого и в передаче Малахова , посвещённой Толкуновой.И контактировал даже с пресс-скретарём Песковым....А насколько близко Песков общается с Президентом? Как вы думаете, почему Лещенко не отправили в карантин, как всех отправляют людей, которые прилетают из за границы?

Ответы
Eustace

Инфу освежи.. Лещенко сам редиска должен был самоизолироваться.. Был в реанимации.. Ща уже в палате..

Eustace

Во всём должен быть смысл...

Viktor Piskov

Ну любят.Одни рыбу ловить, другие в Италии на лыжах кататься.

Eustace

Если ты свое удовольствие превращаешь в чью то проблему.. то ты чудак на букву М.. Как не грубо это звучит

Viktor Piskov

Свобода кончается там, где начинается свобода другого человека.

Eustace

Нашли.. Консенсус)

Татьяна Жильцова

БЛАТНОЙ НАВЕРНОЕ. ВОТ И ПОПЛАТИЛСЯ. НАДО СИДЕТЬ ДОМА. А ОНИ ОТ ЖАДНОСТИ И УМ ТЕРЯЮТ

Viktor Piskov

Так Назарбаев вообще вне конкуренции! Кто из президентов во всём мире сможет похвалится тем, что НАРОД предложил переименовать столицу в НУРСУЛТАН.

Татьяна Жильцова

А КТО НАС СПРАШИВАЕТ. ТАК ЖЕ И ГОЛОСОВАНИЯ ДЛЯ ЧЕГО ИДТИ ВЫБИРАТЬ КОГДА БЕЗ НАС УЖЕ ВСЕ ГОТОВО

Viktor Piskov

Так нет же конкурентов!

Татьяна Жильцова

мы в этой жизни ни кто

Viktor Piskov

Германия значительно увеличивает помощь другим государствам ЕС, пострадавшим от пандемии коронавируса. Федеральные земли и немецкие города готовы принять в общей сложности 123 пациента с тяжелой формы пневмонии CVID-19 из Франции и Италии, сообщил официальный представитель МИД ФРГ агентству Reuters в пятницу. В настоящее время речь идет о 73 местах в палатах интенсивной терапии для тяжелобольных из Италии и 50 из Франции.

Александр

Надеялись, наверное .На ту самую цепочку, через Пескова...А вдруг повезёт...

He
Helen

😄

Viktor Piskov

А не повезло?

Александр

Так зараза на людей только действует, а не на глист.

Viktor Piskov

Всё впереди.

Епифания

Девушка, которая подносит Путину награды для награждения тоже заболела...

Viktor Piskov

Надеюсь она давно не подносила уже...

Ольга Сухарева

Лещенко и его жена заболели, ох что же будет с шоубизнесом в нашей стране?

Viktor Piskov

Ну лишь бы те, кто с ним был на дне рождения у Крутого тоже не заболели и заразу не передали.

Ольга Сухарева

Вот и я о том же 😷

Viktor Piskov

Но Лещенко поступил совершенно безъответственно!

Майя Петрова

Из-за безалаберности общей... В Канаде ещё не было вируса.

Viktor Piskov

Но в Франции то уже был! Должен был сесть на самоизоляцию.

Майя Петрова

У Пескова отрицательный, у гаранта тоже анализ. Все живы. Лещенко выберется, скорее всего...

Viktor Piskov

Ну это хорошо, не долетел вирус до гаранта.А то была бы в РФ невообразимая паника. Интересный случай с Игорем Николаевым.Вдруг ни с того ни с сего получил воспаление лёгких и отрицательный результат на вирус...В моё время воспаления лёгких получали люди, которые зимой проваливались в прорубь или спали на холодном бетонном полу всю ночь. Помните был случай с солдатами, которые массово заболели пневмонией.?

Майя Петрова

Помню. Попаддалось мне что-то в инете, что сейчас к-вирус может сначала не определяться в тесте, А ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ - ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. МОЖ, У НИКОЛАЕВА КАК РАЗ ТАКОЙ СЛУЧАЙ?

Viktor Piskov

А теперь и главврач из Коммунарки оказался инфицирован.А Путин с ним тоже довольно тесно общался неделю назад.

Майя Петрова

Не помрет. До 2023 года жив будет.

Viktor Piskov

Ну надо надеятся.

Галина.ярославль

побежал по вечеринкам, растрясая чумку направо и налево.

Viktor Piskov

Наверное хорошие деньги пообещали за участие.Дочери Успенской 15 тысяч долларов дали за участие в шоу.

Раиса Бобкова

Известная персона сумела кого-то уговорить!

Viktor Piskov

Вероятн таким образом и избежал карантина, хотя летел из Франции самолёт.

Раиса Бобкова

Интересно, а что с теми с кем общался?

Viktor Piskov

Думаю всех проверили на короновирус кто с ним общался.

Кsюnя (Оксана)

Зато теперь Лещенко на "Коммунарке" лечится

Viktor Piskov

Лещенко мог бы и в Германию поехать на лечение.Только прямо из Франции.Германия значительно увеличивает помощь другим государствам ЕС, пострадавшим от пандемии коронавируса. Федеральные земли и немецкие города готовы принять в общей сложности 123 пациента с тяжелой формы пневмонии CVID-19 из Франции и Италии, сообщил официальный представитель МИД ФРГ агентству Reuters в пятницу. В настоящее время речь идет о 73 местах в палатах интенсивной терапии для тяжелобольных из Италии и 50 из Франции.

Кsюnя (Оксана)

Ну он дома захотел

Viktor Piskov

Надо иметь понятие об ответственности перед другими людьми.

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Владимир

видимо у Лещенко здоровье железное

Viktor Piskov

Ну железное или нет, но умереть не дали от воспаления лёгких.

Snake Green

Лещенко вообще герой. Гастелло!

Viktor Piskov

Да уж! Сбитый лётчик...

Snake Green

Себя не пожалел, а врагов нахлобучил

Viktor Piskov

Это так!

Марьяна Иванникова

для мажоров законы не писаны

Ма
Марина

Да, накуралесил Лёвушка!

Viktor Piskov

Старый человк уже.Мог бы и подумать

Сергей Павлович

Вот видимо очень старый и подумать не смог.

Viktor Piskov

Наверное хорошие деньги предложили за участие.

Сергей Павлович

Можно подумать у него денег мало.

Viktor Piskov

Денг много не бывает!

Тамара Новикова

Но он же из небожителей

Viktor Piskov

Вирус забыл об этом.

Tатьяна

запустили вирус и туда

Viktor Piskov

И это опасно.народ весь уже не молодой.и на эстраде и в правительстве.

Василиса Котлова

Халатность очередная

Василиса Котлова

Паника не лучше. Почему их не могут вылечить

Viktor Piskov

Чем же смертельна паника? Тем, что дома все закроются?

Василиса Котлова

Глупостей наделают мозг отключается

Viktor Piskov

Например начнут на улицу выходить на демонстрации протеста?

Василиса Котлова

Толпиться в очередях

Ир
Ирина

Он же ЛЕЩЕНКО....что Вы

Viktor Piskov

Лешенко и Пескова короновирус не берёт? Он от них дохнет!?

Та
Татьяна

наше авось

Viktor Piskov

И террористов не надо с таким отношением к карантину.

Та
Татьяна

верно

Эдуард Кононов

Фигня.

Эдуард Кононов

Других не видел, кто заразился . Я вообще не видел таковых. Это все ажиотаж денег заработать.

Viktor Piskov

Так 771 один человек , заразившихся сегодня. это просто сказки чтобы аптеки деньги заработали?

Эдуард Кононов

Да. Ниодного заболевшего по району у себя не видел. Это все СМИ напрягают.

Viktor Piskov

И как ты определишь на улице заболевшего от здового?! Тем более на всю страну, на 140 миллионов четыре тысячи больных.Посмотри по телевизору на главного врача Коммунарки или на Льва Лещенко...Не желаю, чтобы тебе встретился реально больной человек, который бы начихал на тебя.

Эдуард Кононов

Уже опрелил