Спокойствие) 🌸

Я просто в шоке... почему взрослые мужчины верят во всякие Божества и поклоняются им. Мне кажется это ненормальным! А вы как считаете по этому поводу?

Ответы
Светлана Костина

Так же.Смотрела ,как в Израиле погибли 40 человек и многие получили ранения во время праздника.Они скакали там,как бешеные обезьяны,взрослые,здоровые дядьки....Зрелище отталкивающее....и доскакались.Подавили людей.

Спокойствие) 🌸

🙄ужас

Светлана Костина

Вот и я так думаю,ужас.

Ke
Keks

Пусть каждый верит во что он хочет ,лишь бы это не навязывалось другим

Спокойствие) 🌸

Понимаю..но в мужья такого не хочу 😂

Ke
Keks

Да пошлют тебе Боги атеиста

Спокойствие) 🌸

😂😂😂Боги и атеиста?)))

Ke
Keks

Да ,атеиста ,раз не нравятся те кто славится Богов ,или атеиста тоже не надо ?(фраза сказана с иронией )

Спокойствие) 🌸

Я понимаю если человек верит в христианство..но в Богов огня и войны...такого не могу понять

Ke
Keks

Ахахах ,а я не понимаю славян которые верят в христианство ,и прочие авраамические культы (ну с мужчиной все понятно ,если он русский ,то и логично что славит Перуна ,Велеса ,Дажьбога ,а не Иисуса еврейского ).Не знаю на счёт существования Бога и души ,но христианство у меня оторжение с детства вызывает ,навязанная нашим предкам религия

Спокойствие) 🌸

Ну я как пример взяла..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну,не все жишь))Только одетые в чёрное,с бородой и крестом...

Спокойствие) 🌸

Увы но не только

Михаил

мне кажется это их дело. кому поклонятся и во что верить😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потому что Бог создал все флору , фауну , землю , и т д

Владимир Асиновский

А может для них божество это Женщина

Спокойствие) 🌸

Об этом речь не идёт

Владимир Асиновский

Да я понял

L S D

Думаю это проблема не только мужчин

Спокойствие) 🌸

Женщинам легче голову вскружить всяким бредом

L S D

Это сексизм и мизогиния, не имеющая ничего общего с реальностью.

Спокойствие) 🌸

И это считается нормальным?

L S D

Априори не может быть нормальным забивание мозга всякой религиозной белибердой.

Спокойствие) 🌸

Хорошо, спасибо..так и думала

Александр

Детский сад...При взрослом теле.

Спокойствие) 🌸

Согласна

Александр

Психи.

Валерий

...я не сталкивался с такими

Спокойствие) 🌸

Это хорошо

Ирина

А взрослые это какие ?

Спокойствие) 🌸

Это не важно

Ирина

Очень важно. Как же вы отсчет ведете ?))

Спокойствие) 🌸

При знакомстве по интернету такие попадают

Ирина

Да я поняла.

Спокойствие) 🌸

Сегодня опять такой попал..в общении приятный..а как узнала что поклоняется Богу огня и войны..так мурашки по коже 😂

Сергей Зимин

Глубоко копнули

Спокойствие) 🌸

Ну такие попадают в последнее время..

Сергей Зимин

Вопрос веры .... это вопрос за пределами здравого смысла ( мое мнение)

Спокойствие) 🌸

Понимаю!

Виктор Маркин

🤣👍☺️☕🍓😉

С.н.

поподробнее

Николай Туркин

🖼

Владимир Беккер

например