Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Заметили, как быстро "излечиваются" наши селебрити от короны вируса? Бабкина, Лещенко, принц Чарльз.... То лежат пластом и под ИВЛ, то уже все, "здоровы и счастливы". Творчество лечит?

Ответы
Кэйлаш

На прошлой неделе Бабкину госпитализировали с пневмонией в одну из столичных клиник. Сообщалось, что ее ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ. Как заявлял представитель Бабкиной, пресс-атташе театра "Русская песня" Александр Велор, коронавирус у нее не обнаружили. По его словам, состояние певицы стабильное.

Кэйлаш

нет, я имела ввиду, не понятно, что с ней было

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как я сказал, не верю, что это было серьезно. Подозрительно быстро восстановилась. Кто-то в комментах мудро провел параллель с алибасовским кротом

Кэйлаш

ну про Алибасова всё ясно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Сначала ему тоже все сочувствовали. Думали, что хана ему

Кэйлаш

ага

Валерия Казакова

Чарльза я бы убрала из этой компании - ну, какой он творческий, на х..?))) Обычный принц.)))) А остальных - да, творчество спасло!)))) Будут радовать своих почитателей своими прекрасными голосами!))))

Валерия Казакова

У деда Лещенко - легкие были в тонусе! По жизни!!!! )))))))) Ржака, конечно, но ведь так?)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Так он бездетный. Дети высасывают много жизненной энергии (в хорошем смысле). Но все же. А он бодрый старичуля, и ни в каких скандалах не был замешан. До недавнего времени

Валерия Казакова

Ну, есть ли у деда дети , станет известным только после его смерти.))))))

Романа

Шоу. Не стоит ожидать, что в этом есть хоть капля правды. Вспомните историю с отравлением Алибасова жидкостью для чистки унитаза. Нас считают полными идиотами.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спад. Очень резкий.многие мелкие ипэшники или закроются, или взвинтят цены

Романа

А следовательно, люди, наиболее деятельные, инициативные, имеющие цели и идеи, опустят руки. Депрессия. Государство явно не заинтересовано в таких гражданах. Проблемы собирается решать за счёт них. Это противопоставление разных социальных слоёв населения ни к чему хорошему не приведёт.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно. Сталкивают лбами, чтобы выжил сильнейший.

Романа

Чтоб никто не выжил)) Чтоб разобщить! "Разделяй а властвуй".

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно.это выгоднее.хотя принцип "разделяй и властвуй" вроде бы другую трактовку имеет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ммда....И что самое интересное с Лещенко-столько людей было на др...и никто не заразился...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, там немало было, но они что-то упустили возможность попиариться на коронавирусе

Ангелок... Тот Ещё)))))

Посчитали,что не нужно это.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Что странно. Панин молчит

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ему лучше подходят скандалы!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Они созданы друг для друга

Брунгильда Анжуйская

Нет, для них есть совсем другие лекарства, безумно дорогие. Ими же лечат мед. работников

Олег Смирнов

Ну если мед.работников не лечить, то кого!

Брунгильда Анжуйская

да, читала об этом

Леди Мила

для них все достижения медицины. А кто то тут утверждал, что здоровье не купишь.

Епифания

Просто уход за ними хороший, простому человеку не по карману...

Раиса Бобкова

Точно, творческие люди такие, их вирус не берет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я тоже вдалеке от миллионников

Раиса Бобкова

Я работала во дворце культуры, приходилось с ними общаться Предприятие покуполо концерты заезд на День метпллурга

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

О, я не имею, к сожалению, опыта

Раиса Бобкова

У нас много звёзд побывало! Кобзон своим пением утомил, два часа пел не переставая Все отмечали нашу публику, что очень она доброжелательная

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, он был глыбой. Под фанеру никогда не пел

Niemand Против Войны

Завидуеш, чувак?! А Борис наш Джонсон как там?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А он че тоже? Не слышал

Niemand Против Войны

Он не "тоже". Это всякие Бабкины "тоже". ))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ясно. Да они достают свой пиар из сундуков и сдувают с него пыль

Александр Шебалин .

Деньги от него полученные,от творчества.

Алевтина

Бабкина лежит в тяжелом состоянии

Birutė

Заметили! И тут пиар что ли?😱

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну как сказать. Денежки то такая реклама приносит, и неслабые

Birutė

Куда им девать уже эти деньги?!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Найдут. Легко беситься, когда денежки есть

Birutė

Ну тогда пусть бесятся!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

За них же все из фанаты молятся

Валерий Иванчик

они давно измучены нарзаном...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Или Тарзаном

Валерий Иванчик

и такое бывает

Татьяна

Пиарить как то надо стариков

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Чтоб пылью не зарастали

Татьяна

точно

Марина Мокина

а то, великая сила искусства

A Lina W

Всемирная народная "любовь"

Га
Галина

Пи@дят и не краснеют.

Га
Галина

Для меня именно так и выглядит эстрада,😜

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Для меня тоже. многие уже забыты и пылью подернуты, но все ещё пытаются напоминать о себе

Га
Галина

Ну да... Сам себя не похвалишь, ни кто и не похвалит!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да, сколько раз убеждался

Га
Галина

👋

Befora

о них заботы больше

Капа Магна

Том Хэнкс с женой

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Привет. Так они вроде тоже вылечились

Капа Магна

Привет. Да, я именно об этом