Тт Пистолетова

Джентльмены....Вы всегда подаете даме руку, когда та выбирается из погреба с мешком картошки ?

Ответы
Михаил. Цветаев

Это опасно!!!...Можно свалиться в погреб вместе с дамой и мешком картошки!!!...Такие трюки должны исполняться только профессиональными каскадёрами,а не джентльменами.)))

Андрей Буряк

Руку подаём при выходе из транспорта и. т. д.А насчёт картошки...зачем полезла?Могла и попросить помочь.

Аликпер Агакишиев

никогда..так как сами лезем в погребе за картошкой, квашеной капустой, ну и ..самогончиком...

Александр ))

Я все понимаю, только из погреба по ведру достают, спускают мешками, по моему...

Игорь Петриченко

..а что собственно леди...будет делать в погребе да и еще с мешком картошки..мм?

Пр
Пррпрполролпрорп

НУ, разве это дама? ))) Это - баба, которая и в горящую избу и коня на скаку

Грач Налбандян

Не дело это, смотреть на такое. Луше временно удалиться, и не мешать.

Александр Петров

я всегда говорил своей - носи по немного , че пупок рвать зря...

Виктор Шаламов

Нет, я обычно говорю: "Что так мало положила в мешок?" (Шутка)

Игорь Игорь

у нас туда дамы не полезут от того что они дамы

Евгений Никитин

нет, только из трамвая - маршрутки - автобуса)))

Не
Неверьмне

не я просто спрашиваю чё варить будешь?

Канаев Виталий

нуда... что бы её этим же мешком ..... 😊

Виктор Кутырёв

и пропускаю дам вперед на минное поле

Се
Сергеич

сама залезла---пусть сама и вылазиит))

Дима S

Только когда у нее еще и ящик с луком

Александр Илларионов

Дама в погреб за картошкой - нонсенс!

Олег Сошников

Вот еще . мы заняты , мы для подвига

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

да конечно если не на диване лежу

Олег Яяя

сама вылезет, равноправие у нас