Alexа Чалик

. Какая связь между "бумерангом" и "граблями"?

Ответы · страница 2
Айша Исрафилова

Если не заметить, то попадёт по самое не хочу

Alexа Чалик

. Как раз наоборот.. - ещё "захочешь".. О "граблях" говорят, что наступил на те же .. второй раз, то есть сделанная раньше ошибка возвращается.. как и бумеранг 😄

В*
Василиса *****

одно и другое бьёт по голове............Больно!

Лора Исаева

прямая--- просто вектор движения разный )))

Вера Бурмакина

и то и другое прилетит тебе в лоб

Alexа Чалик

. ну лишь бы Вере не прилетело.. А вот здесь ответ ближе, особенно к "граблям": "Каждая последующая жена -хуже предыдущей,а так же и насчет мужей!" 😄

Вера Бурмакина

У меня был вопрос, а не утверждение, а у Вас- сарказм, вот он-то к бумерангу ближе

Alexа Чалик

. К сожалению.. Вы неправильно поняли.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Бумеранг не так сильно ударяет.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот..сами знаете,а меня спрашиваете.))

Людмила Простолюдмила

интересно, кто кого победит? 😉

Alexа Чалик

. да какая разница.. -что в лоб, что пО лбу?))

Alexа Чалик

.. я так думаю -"грабли"))

Alexа Чалик

, Не надо вот так напрямую.. В вопросе слова в кавычках!..

Людмила Простолюдмила

ну и бегать реальные грабли не умеют...Даже без кавычек ясно, что я не о садово-огородном инвентаре

Alexа Чалик

. У них есть преимущество.. В отличие от бумеранга- повторяемость ошибок))

Эльмира Фассахова

))обратим и повторен процесс!

Alexа Чалик

. Браво!.. Кратко и всеобъемлюще.. Как далеки от этого большинство отвечающих.. 🌹 🌹 😄

Эльмира Фассахова

))да ладно!

Larisa. S

так и норовят в лоб шибануть!

Наталья Гурьянова

не ожидаешь откуда прилетит

Alexа Чалик

. В общем ДА!.. но главное "повтор"- вторая встреча... И опять на те же "грабли"..))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И то и другое бьёт больно))))

Alexа Чалик

повторяемость ошибок, новая встреча- "опять на те же.. "

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Каждый находит то, что ищет)

Monika Sagradyan

они оба возвращаются да?

Alexа Чалик

. Встреча {поступок} повторяется..))

Татьяна

прямопропорциональная

Alexа Чалик

. А также и обратно!.. Вот в чём суть-то на самом деле))

Woman Rud

их роднит удар по лбу))

Alexа Чалик

. Встреча {поступок} повторяется..)): Опять наступила на те же грабли.. и всё по лбу 😄

★M
★Morskaya★

прямая по силе удара)

Alexа Чалик

. Однако, .. не это главное.. 😄

Alexа Чалик

. Встреча {поступок} повторяется..)): Опять наступила на те же грабли.. и всё по лбу )) 😢

Alexа Чалик

. )) в кабинку спрячьте в раздевалке и не берите на прогулку.. Можно наступить на чьи - нибудь чужие..

Ми
Мила

возвращают на землю

Светлана Федотова

Всё равно по башке.

Alexа Чалик

. Оно бы так, но не совсем.. О "граблях" говорят, что наступил на те же .. второй раз, то есть сделанная раньше ошибка возвращается.. как и бумеранг

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

и те и другие бьют?

Alexа Чалик

. Палка тоже,.. но сюда не попала.. 😄

㋛)
㋛ )) ㋛

они незаметны)))

ツTokarev ツ (Москва)

если ты ниже среднего класса то что в лоб что по лбу

ツTokarev ツ (Москва)

нет бирюзовскому например и грабельки мягко оббили и бумеранг на цепь посадили

Галина Галина

...почти никакой

Alexа Чалик

. Так, різниці майже ніякої))

Лариса Багаутдинова

Ни какой связи

Alexа Чалик

. .Ой. ли?.. Я бросил в небо меткую стрелу И ласточку подранил в вышине. К ногам моим упала, трепеща,И жалко бедной птицы стало мне... Стрела пернатая, лети опять,