Виктория

Кто знает себя,тому не страшно то,что о нем говорят.....(Имам Шафии)а как считаете вы?

Ответы · страница 2
Cute.baby..

Считаю так же , не только себя а ещё родные близкие кто знает тебя , то нечего бояться

Алёна Травкина

Да никому не страшно, что о нем говорят. Просто люди почему-то любят думать иначе.

Li
Lilit

Когда меня нет, разрешаю обо мне не только говорить, а даже и бить.....🤣🤣🤣

Тамара Корякина

есть люди которые познают себя всю жизнь и им не до того, что о нем говорят.

Игорь Лазаревич

Так и есть))). Мне плевать, кто что скажет обо мне))). Это касаемо негатива))))

Елена

Я считаю, что обсуждать людей, плохо им или хорошо, это ни савсем хорошо

Е.
Евгений ...............

Считаю - что Розочка с циферблатом - это через-чур ! ( просто Я ) . )))))))))))

Виктория

ни кому ничего не запрещается думать....

Е.
Евгений ...............

Мне не страшно - Моя Репутация шагает впереди Меня!!!

Rasul Musajev

Это правильно , но все ровно неприятно когда за тебя что либо говорят

Igor Kuznecov

Не прав он. Себя полностью знать не возможно. Все зависит от ситуации

Иван

думаю что нельзя судить о людях по словам других. много злых языков.

Станислав Селиванов

Да ну! Какой бы то небыл а интересно всегда. Так сто ошибся товарищ.

Роман Ионов

Неее. Он сказал - если не владеешь собой , тобой завладеют другие.

Tsvetı Raznıye

не лезу на такие места. как бутто все решили, толко астался имам

Юлия Нурисламова

тоже так считаю, но к сожалению в жизни бывает часто по-другому

Сергей Бахирев

Кто живет в гармонии с собой, тот независим от чужого мнения.

Ол
Олег

Себя невозможно познать. Я вот себя сам каждый раз удивляю)))

Александр Лебедев

Да даже если не знал бы себя не страшно,что говорят обо мне)

Татьяна

Хорошо бы ещё со всех сторон знать, а не только с хорошей....

Просто Царь

Абсолютно согласен, мнение чужих не должно волновать Вас

Нуруллохон Самадов

если это сказал Имам Шафии. Значит это идеальные слова