Виктория

Кто знает себя,тому не страшно то,что о нем говорят.....(Имам Шафии)а как считаете вы?

Ответы · страница 4
Сергей Лакиза

что бы там не говорили-остаюсь Человеком!...

⚛А
⚛Алиса⚛

Да блин, ну зависть ещё никто не отменял.....

Владимир Кержаков

Еще и яблони расцветают весной, а не зимой

Андрей Нагнитченко

а может быть страшно то что о нем говорят?

Лора Исаева

... А У ММЕНЯ СЧИТАЛКА НЕ РАБОТАЕТ ... !!! )))

Nikolai Garskov

Какой такой Имам еще бредет до наших дам?

Дмитрий Незнанов

ты сделала мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И.
Иван .....

главное кто ты есть а не твоя маска

Serega

Вы в Мечеть ходите? Суры читаете?

Виктория

Конечно)))я живу в Казахстане

Кука Реку

мне не хватает "ИЯ" и мы тезки ...

Кука Реку

да Бог с ней с Германием ... как там Казахстане живется?

Кука Реку

ну это общий ответ ... у меня дядька ещё в 90-х рванул...тогда насколько понимаю русских хорошо приперли к стенке ...хотя все со слов. как там на самом деле было не знаю

Виктория

Ну 90 я конечно не помню))))ну да что бы занимать хорошую должность нужно знать язык

Кука Реку

у всех свои мировозрения ...в молодости стремишься к материальному благополучие прежде всего... потом понимаешь, что свобода дороже всего ..должности и прочее все не так важно..этовсе приходящее и , ксатати, уходящее а нормальные свободные страны ...не важно в конце концов ктоты там и какую должность занимаешь ...я как тостоялв ГОА на берегу океана и думал куда я буду возвращаться ... карьеры, деньки, московский шум, толкотня и к чему всё это...все это настолько условно ... у кого какая машина икакой счетв банке ... думаю мы несколько в разных категориях

Виктория

Я не говорю что для меня так важна высокая должность,я говорю что у нас здесь так....нужно знать язык если хочешь большего.....

Олька

я полностью согласна с вами

Санёчек Я )

Слово в слово ровно так же)

Евгений +++

А я считаю до 50 и засыпаю )))

Алексей Волжский

Важно , смотря кто говорит

Василий Дороговцев

Не страшно действительно

Инфузория

не страшно, но интересно

Dimitri Graf Von Montsalvat

думаю тебя пора связать

Dimitri Graf Von Montsalvat

и дать в зубы топор грознее выглядеть будешь чучундра

Dimitri Graf Von Montsalvat

мой кот втыкает в уши палочки для еды и поёт о страшной славе после великих пыток

Dimitri Graf Von Montsalvat

на него находит после того как его раком поставят

Dimitri Graf Von Montsalvat

а вчера со стрелой в голове бегал

Андрей Трофимов

А кто такой Имам Шафии?

Сергей .

В принципе, тоже верно

Виктор Исаченков

Привет! Не всегда!

Виктория

Ну вот!! Просисл удивить тебя,а удивил ты меня))))

Виктор Исаченков

Да! Удивить никогда не поздно!!

Виктор Исаченков

Я как то был в Грузии году в 2008 -ом! Так там такие жители! Хорошие! Мы в Гори когда зашли! Пить хотелось! Ужас! Зашли в магазин! Банку сока взяли! Деньги оставили! Нас мальчишка догнал! Квартала через ори! Чуть не пристрелии его! А он сдачу принес!!! А его мамка догнала и по жопе как надевала! И-нам сказала! Извините мальчики! Спасибо что зашли! Такая история!

Виктория

Прикольно..а что в Грузии делал?

Виктор Исаченков

А что удивительного? Не пойму???

Музыкальный Кот 🐈

... Пойду поем.