Birute Venclovaitiene

Когда мы мстим..это называется мы боремся за справедливость?

Ответы · страница 14
Belich Roman

Смотря кто и как ... ;-))

Belich Roman

Я не всегда решаю... Но очень часто решаю я... ;-))

Birute Venclovaitiene

так а кто за вас может решить что делать а что нет

Belich Roman

я не всемогущ... Потому иногда вмешиваются другие... А я не могу определить их истинных намериний и не всегда могу помешать...

Birute Venclovaitiene

но последний то шаг за вами..неправда ли 😜

Belich Roman

возможно... Но предопределен в данной ситуации... Для меня - мой выбор... Для них - что они хотели... ;-))

Олег Молодов

Нет. Тешим самолюбие.

Олег Молодов

За то стало проще. Меньше стало желающих на мне ездить.

Birute Venclovaitiene

А что вам показалось что от добра добра не получили..

Birute Venclovaitiene

КОГДА ездят ..значит ..изпользуют и добром не отвечают

Олег Молодов

И считают используемого ,скажем тряпкой.

Олег Молодов

Л.
Лариса .........

нервы попусту тратим

Л.
Лариса .........

успокоил

Л.
Лариса .........

ура! я приношу радость!

Иг
Игорь

приносишь.. и не только смех...

Л.
Лариса .........

спасибо,дорогой

Николай Верниковский

сокращаем жизнь себе

Николай Верниковский

причем большинство. над собой работай

Birute Venclovaitiene

ааа мне ты хочеш сказать!1..хихи.....где моё слабое звено??\

Николай Верниковский

наше слабое место- все тело. с головы начиная. потом душа... когда осознавать начнем мир окружающий и нас в нем

Николай Верниковский

противоречивая личность. философ. бунтарь. незаурядная личность. отставил глубокий след...его наследие для познания моего, но не последования.

Birute Venclovaitiene

Почему..много что можно можно и даже нужно применить...я тоже не со всеми это тезисами согластно..но ..незнаю почему..толи не моё..толи не доросла....

Boris O

ну и мстительная ты!!!

Boris O

и желательно в том числе...

Boris O

мы полные частицы вселенной...

Birute Venclovaitiene

у нас был ливень и ничего не виделось..и не было понятно

Boris O

а у нас четыре дня было -20...

Birute Venclovaitiene

нуу где ..мне с вашым то рзмом

Юсиф Алиев Шамкирский

вопросы ваши сложные

Юсиф Алиев Шамкирский

борьба за справедливость - месть? почему?

Birute Venclovaitiene

вот в том и суть....человеку почемуто своиственно ответить на зло злобой..увы

Юсиф Алиев Шамкирский

а причем здесь борьба за справедливость - там же злости нет

Birute Venclovaitiene

у каждая ведь своя справедливость каторая иной раз не приносит нужной цели

Birute Venclovaitiene

потому что обычьмо мстим от злости и со злостью полагая что делаем ето справедливо так защищая своё его

Birute Venclovaitiene

ну другие и умеют отступать

Realistka

нет, тешим самолюбие.

Вячеслав Громов

Месть - это слабость.

Birute Venclovaitiene

а другие говорят что надо чтоб предки успокоились

Вячеслав Громов

При чём другие. А у самой. что? своих мо3гов нет?

Birute Venclovaitiene

как вы грубо..первая я спрасила....у меня есть своё мнение..мне интересто ваше..вот и...

Rima Kravcenko

pokazyvaem cvoju vozvyshenost nad nim

Rima Kravcenko

esli naxodish vygodu o gdexe zabyvaesh ty pobedila sei4as grexa nikto ne priznaet 4em naglei tem silnei

Svetlana Zalimskaja

месть - это не борьба

Birute Venclovaitiene

как было бы хорошо чтоб все это поняли

Валерий Гусев

Наша МСТЯ-суровая!!!!

Birute Venclovaitiene

АА ты даже с Феейии и с Мари вместе..вам лехче.значит ушёл от ответа...значит боль ещё глубже..и ты ни кого не подпускаешь..и же грани раставляешь

Валерий Гусев

Умно и тонко...У меня свой мир....Многое потерял.Многое дал.........А тут...отдушина.Играясь немного забываю.....Я плохого ничего не делаю.В чем то и другим подыгрываю.Надо чувствовать те тонкие грни необходимости.

Birute Venclovaitiene

Первое что ты дал......ты пока разываешь..я буду жесеокой.....ты топчеш иазрываешь и сам об этом говроил......Поддыгрываешь ты сильным...а когда только слабеньку дал...ты бьёшшш....думая ничего плохого не зделал. А мож убил.ведь е все могут думать так как ты......тебя понять..надо семь чеьтей яда обогнать

Валерий Гусев

Знаешь.....За эти дни было три лютых бабы...долго говорить-но в итоге все они потом спросили.А как же дальше жить? Вот тогда и начал нормальное общение.В итоге у нас мир и дружба.

Birute Venclovaitiene

нуууу а что я должна спросить..и вообше что с тобой делать..ведь ты ко мне не потому что..

Юрий Ливанский

Нет тешим самолюбие

Юрий Ливанский

А если не мстим то с нами не считаются,как с пылью под ногами

Birute Venclovaitiene

оо вы какой ...а что пострадают не виновные...это как

Юрий Ливанский

Если приходится мстить значит уже пострадали невиновные

Birute Venclovaitiene

ну и мы эту цепочьку..дальше продлеваем да

Юрий Ливанский

а почему бы нет ? У кавказких народов существовала и существует кровная месть,помоемому это правильно

Юрий Ливанский

Мне давно ничего не хочется

Юрий Ливанский

от балбеса Сына ему 21 а работать не хочет

Oleg-2657@Mail.ru

Но не все же мстят ???

Oleg-2657@Mail.ru

А если мы их прощаем,то значит не мы стираем их с лица земли,а какие то законы о которых многие не знают,потому что не верят в высшую справедливость ...

Birute Venclovaitiene

Это только им плохо...а мы уж....

Oleg-2657@Mail.ru

А мы действуем в позитиве и получаем позитивную карму,а для негатива есть Божий суд ...

Александр Грызлов

А надо вся эта суета

Birute Venclovaitiene

Бывает людяди..что им надо

Снежана

нет, мы просто мстим

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а-ха-ха-ха -аааааа ...

Birute Venclovaitiene

а что извение например понять..из вашего такого ответа...а-ха-ха-ха -аааааа ...

потому что классные слова, а когда мне что-то нравится - я смеюсь

Birute Venclovaitiene

аа спасибо..вот видите как трудно понять человека когда его не знаешь...другие от такого ответа и обидится могут

ну , я не собираюсь менять себя в угоду всем ..

Birute Venclovaitiene

правильно мыслите..хихихи.

Андрей Филиппов

нет, утверждаемся...

Андрей Филиппов

люди всё расценивают по разному...

Андрей Филиппов

а я не задумывался... Не знаю...

Birute Venclovaitiene

ведь могут и не винные пострадать зачем тогда эта борьба

Андрей Филиппов

Везде могут быть издержки....Хлеб режут, крошки остаются...

Birute Venclovaitiene

но их умные не сбрасывают на пол

Андрей Филиппов

Я думаю, что аккуратные...

Вадим Соловьев

Месть это не борьба

Birute Venclovaitiene

правильно и может сгубить любого

Вадим Соловьев

И сгубит, а Вас - с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агния Андронова

Нет, вымещаем обиду

Агния Андронова

Потому что нас обидели, а значит, надо отомстить

Агния Андронова

Можете подставить другую щеку вообще-то.

Сергей Строкольский

ПОЖАЛУЙ,НЕТ.ЭМОЦИИ.

Birute Venclovaitiene

которыет преумнозать негатив