Birute Venclovaitiene

Когда мы мстим..это называется мы боремся за справедливость?

Ответы · страница 15
Самая Счастливая)

да почти одинаково.

Галина Золотарева

По дурости своей....

Галина Золотарева

но так хочется!!!!!иногда!!!!

Birute Venclovaitiene

Зотеть это одно вот делать..это..

Галина Золотарева

Будем снисходительны! Удачи нам и спокойствия!

Владимир Губкин

Как всё запутано....

Владимир Губкин

Месть слепа. И это опасно . И для мстящего. Месть развращает. И это беда.

Владимир Губкин

Прибалтика иссохнет, в жгучей мести России за то, что Россия обезопасила себя от нападения Гитлера, отодвинув свою границу за Эст., Латв., Литву. А может и спасла их

Сергей Швецов

это как посмотреть

Birute Venclovaitiene

я женщина у меня этого места нетуу..чем думать..

Михаил Обухов

Месть святое дело!

Birute Venclovaitiene

ну самому ведь надо...позитив и строить и с каждым днём его будет больше..

Birute Venclovaitiene

да сама бываю иногда в такой ситуацыи..тогда оченьь быстро ..перестройку делаю хихи

Михаил Обухов

А такие ситуации ежедневно

Birute Venclovaitiene

Ну и кто тебе их так подкидывает

Михаил Обухов

Сама жизнь или я их нахожу

Михаил Бердников

женское коварство

Михаил Бердников

мои...заходите на мою страницу в стихи.ру и читайте...С тобойЯ с тобою уйду в рассвет,За тобою умчусь в закат,Буду помнить хоть тысячу летТвой зовущий и нежный взгляд…Перейду по горам хребет,Проплыву сквозь года океан,Чтобы рядом с тобой без бед,Чтоб любовный курить кальян…Пусть восторги плывут в туман,Скоротечным покажется век,- Я по-прежнему так же пьян,И лечу от сомнений лет…Мне бы снова уйти в рассвет,Как тогда,- тридцать лет назад,Чтоб тягучий найти ответ,Окунуться в тот нежный взгляд… 11/09/2013 г.

Birute Venclovaitiene

зайду ..но уже не сегодня..я там чясто шарю

Birute Venclovaitiene

это я точьно зделаю- зайду..но сегодня уже так устала..хихи через верёвку прыгать с внучькой..мне кажется я так и в молодости не скакала...она уже ...отбросила ножки и уснула...даже кушать не надоо хихи

Михаил Бердников

набегалась и бабушку укатала...

Birute Venclovaitiene

угу.......но я ещё села к компу хихи

Nikola Mahkov

нет---отдаем!ДОЛГИ!

Nikola Mahkov

нет в моем лексиконе этого слова!!==ДОЛГ И ТОЛЬКО ДОЛГ!!!чтоб он других не обидел

Birute Venclovaitiene

нуу вот уже поястней стало..а то я с одного слова не понимаю вас

Birute Venclovaitiene

ну как отвечаете так и понимаю...изчерповающий вы наш

Nikola Mahkov

вы хитрите-пытались разговорить....

Birute Venclovaitiene

кто хочит тот и разговаривает...а кто нет ....тот находит отговорки...удачи вам

Sergey Tkachenko

неть.самомнение )))

Sergey Tkachenko

просто вопрос всеоблемлющ...

V. Backly

Смотря кому мстим

V. Backly

Это гордыня как начинает выпирать,попопке

Birute Venclovaitiene

нууу с гордыней мы давно наладили отношения...она спокойна хихи..так что попопке не по етому поводу

Birute Venclovaitiene

нууу ...улыбаешься наверное

Birute Venclovaitiene

я так и поняла..и я хихикаю

Вагиф Амрахов

Я сказал ДДДДАААА

Вагиф Амрахов

без наказания нельзя оставлять

Вагиф Амрахов

Я самый справедливый человек на земле!! Не забывайте ока за ока зуб за зуб

Birute Venclovaitiene

неужели такой самый...а кто это определил

Вагиф Амрахов

завтра тебе износиловает ты кому будешь обращаться

Сергей К.

угу..персональную

Сергей К.

... не знаю..не было необходимости..

Сергей К.

что за грязные намеки?)))

Birute Venclovaitiene

Вы что ..человек..читайте свои ответы....и мож что то и вам прояснитса

Дмитрий Бобров

Нет. Просто мстим.

Дмитрий Бобров

Какая содержательная беседа!!!

Павел Ловкис

нет выносим мозги

Birute Venclovaitiene

аа ..ну ет какой противник

Rima Kravcenko

это наше бессилие

Rima Kravcenko

чо е доказать в справедливости

Валентина ***

возвращаем долги

Birute Venclovaitiene

да отпустите что в вас месть бушует ждёте чего-то чтоб злтбью ответить..а страдают дети...ведь от злости ..на этой почве тоже мстите ..не мне себе признайтесь

Валентина ***

мстя моя только его касается,дети у нас взрослые уже. и,когда меня не трогают,я паинька

Birute Venclovaitiene

вы ошыбаетесь..так как у мести корни оооочень длиные...могут и внуков ..задеть и вы даже не поймёте с какой стороны ...вам это надо...хотя это ваше дело

Валентина ***

что ж делать? склонить голову и терпеть?

Birute Venclovaitiene

что терпеть...его глупость..я незнаю ситуацыи..но это я вам дала козырь в руки...НОООО уверенна...что вы молчя его убьёте..так как он зная вас бьёт и ждёт что вы ответите хихи

Сагимбай Кузембаев

нет бред какой то

Сагимбай Кузембаев

это не справедливость это гнев в душе твоем это демон в душе твоем который приносит другому человеку горе

Сагимбай Кузембаев

чего изложил я правду сказал оно и есть правда не надо так ,лучше покайся перед богом за все свои грехи и бог простит тебя за все грехи

Birute Venclovaitiene

ок так и зднлаю...хотя я совсем не о том

Елена Цветкова

все относительно

Елена Цветкова

смотря за что и смотря как. по большому счету мстить это плохо. надо в церковь идти.или 100 раз подумать.

Дмитрий Горинов

Комплексы тешим.

Дмитрий Горинов

Лучший способ уделать обидчика,-улыбайся ему в глаза,говори,что всё у тебя великолепно,И пожалей его.Он несчастен,хотя и обманул тебя.

Birute Venclovaitiene

...И ТАК МЫ ЭГО БЫСТРЕЙ УБЬЁМ ЧЕМ МЕСТЬЮ

Дмитрий Горинов

Негодяй будет ждать Вашей мести и это потешит его самолюбие.А Ваше хорошее настроение и уверенность в себе может довести его до инфаркта.Это бесит негодяев больше всего.

Birute Venclovaitiene

Вот вот и не могут понять в чём сила...без мести убивающая

Дмитрий Горинов

Так что выше голову,побольше цинизма,иронией разбавьте своё отношение к ситуации...

Yury Borodin

и так называется

Yury Borodin

справедливости захотелось?

Birute Venclovaitiene

не совсем..проверка на вшывость хихи

Yury Borodin

мне хватает, могу поделиться

Николай Богомазов

Приумножаем зло.