Виталий Калачев

Вы знаете что такое Историческая реконструкция и ваше отношение к этому?

Ответы · страница 8
Зинаида Лукичёва

реконструкция ясно, но вряд ли историческая, это для солидности

Владимир Зуев

если точная, то иногда интересно.. видел разные реконструкции...

Михаил62 Мун

Я уважаю ваше пристрастие к этому, но ничего в нем не понимаю(((

Наталья Шашникова

конечно знаю, но у нас такие мероприятия не проводятся, а жаль

Ирина Вежан

Ой Виталий,честно? Незнаю,даже стыдно. Просвятите пожалуйста.

Елена

Знаю.Пусть реконструируют.Надо ж и взрослым во что-то играть)

Андрей Панченко

Я знаю что это такое.Лично мне нравится.Лишь бы правдиво было

Валентина Жданова

Не знаю и знать не хочу, до реконструировались, дальше некуда

Владимир Федоров

Знаю, хорошо отношусь.Уважаю этих парней и девушек! Молодцы!!!

Татьяна Демченко

наверное когда пытаются что- то преподнести в другом ракусе

О. Валерич

Если бы никто этим не занимался мы не знали бы своих предков

Лариса Чайка

ЗНАЮ И ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ЕСЛИ ЭТО НЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ)))

Ir
Irina

esli rekonstrukchiya, na samom dele budet blije k pravivim pervoistokam, to navernoye eto budet vo blago;)))

Евгений Вицинский

это когда из современных материалов делают древний дизайн

"елена"

ПРИКОЛЬНО ВСЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗА КОМПОМ ИГРАТЬ А ТАК ВСЕ В ЖИВУЮ

Василий Тарасов

ИСТОРИЮ ВСЮ ПОПЕРЕСРАЛИ А ТЕПЕРЬ И УМА НЕ ДАШ КТО ЕСТЬ КТО

Гульмира Усунова

нормально,можно и поучаствовать и в самих реконструкциях

Надежда Егорова

постановки исторических сражений, отношусь-положительно

Наталья Голтаева

ЧТО ТО СВЯЗАНО С ИСТОРИЕЙ! А ИСТОРИЮ НАВЕРНОЕ НАДО БЕРЕЧЬ!

Ella Shalenko

Это когда каждый политикан кроит историю под свой кафтан