Олег Молодов

Почему врач, строитель, банкир, педагог, должны разбираться в вопросе работы, а выбирать президента может и должен каждый. Даже маргиналы?

Ответы · страница 4
Лидия Ч

маргиналы--кто такие

Олег Молодов

Есть такая книжка- словарь.

Елфимова Стелла

олег не кури траву

Олег Молодов

А я не знаю какой от неё эффект. Но вы похоже в курсе.

Елфимова Стелла

тебя слушаю и понимаю - обкукукурился

Елена Родичева

Да кто их слушает)

Олег Молодов

Не слушают. Биллютени считают.

Елена Родичева

Что надо,то и считают..И на бюллетени никто не смотрит..

Елена Кирьякова

электорат больше

Олег Молодов

Если с радостью, то можно и подумать. Люди как то делают, получают от государства средства.

Елена Кирьякова

это обман. я общалась с несколькими. может мне не не повезло, но видеть, что дети -бизнес,-это выше моих сил

Олег Молодов

Я не знаю. Просто где то слышал.

Елена Кирьякова

поинтересуйтесь. получают з/п, а любить не обязательно!

Олег Молодов

Нет знакомых. Просто слышал.

Владимир Васильев

ни в коем случае

Олег Молодов

Так почемуже миллионы Россиян верят?

Наталия Уланова

равноправие(((

Олег Молодов

Уровнять приматов с людьми это нормально?

Олег Молодов

Хотя бы потому, что находясь в среде людей которые достойнее тебя подтягиваешься к их уровню. И на оборот.

Лиза Малахова

Зубы сводит(((

Олег Молодов

Если всодит, то уже к стоматологу. Орбит сделал свое дело 😉

Лена Пархомова

право выбора

Олег Молодов

А нужно такое право идиотам? Нужно ли их право вам? Вы же не согласитесь что бы бездарь лечил вам зубы. Но считаете нормальным, что бы он принимал участие в вершении истории государства!

Лена Пархомова

но не все же бездари? вы же не?

Олег Молодов

Я написал про всех? Только про тех кто действительно должен быть изгнан с участков в день выборов, потому, что лишь придя туда узнал, что выборы в государственную думу а не в городскую. И лица он ни одного знакомого не видит у кандидатов.

Лена Пархомова

а вы всегда всех знаете лично?

Олег Молодов

Я не пойду на участокесли не вижу среди них достойных людей, тем более если не знаю кандидатов вообще. А вы?

Лена Пархомова

а у меня.......моё слово сейчас ---мой враг.

Наталья Скляр

Такова жизнь

Олег Молодов

Но так легче манитулировать массой.

Гузель Яруллина

нет, конечно

Гузель Яруллина

Я не покупаю орбит)))))))))))

Данусья... Ерболкызы...

Нет конечно

Олег Молодов

Тогда почему люди покупают орбит.

Олег Молодов

Никто не написал, что верит. А орбит и прочее разбирается!

Спокойная Старость

Скорее зубы

Спокойная Старость

Здоровые же лечить никто не пойдёт.

Загида Кильметова

Вы уверены?

Олег Молодов

Считаете есть хоть примитивный отбор по умственным признакам?

Назифа Бакиева

не знаю..

Олег Молодов

Ух ты! А задумывались идя на участок, что вы участвуете в судьбоностном действии. При этом ни сном ни рылом. Может лучше не ходить или придя испортить биллютень?

Назифа Бакиева

бывает что и не хожу..отдаю паспорт знакомым статистам..

Олег Молодов

Еще хуже. А потом жалуетесь на власть?

Назифа Бакиева

мой голос ничего не изменит..

Олег Молодов

Тогда бы не брали вашь паспорт.

Tatjana Татьяна

Вы врач?

Tatjana Татьяна

... ошибок тоже нельзя иметь ...

Ольга Машина

не знаю

Олег Молодов

И я не знаю. Но осознавать, что вершат историю выжившие из ума, в силу возраста, бабки страшно. Почему бабки? Это самая активная часть голосовальщиков.

Олег Молодов

Инженер, строитель. К чему такой вопрос? Думаете говорю про маргиналов так? Я работал на выборных участках. Многох голосовальщиков хотелось выгнать. Например выбирают депутата. Тащится дед на костылях. (Не важно кто, это для понимания, что ему тяжело-были и такие) рассказывает, что пришел исполнить долг. Берет биллютень и задает вопрос: за кого голосовать?

Олег Молодов

Я указал- дед пример. И молодежь и старики. Задавали этот вопрос. Причкм старики часто считают, что пришли выполнить нечто важное и очень нужное. А потом задают этот тупой вопрос.

Ольга Машина

да видать это вас сильно беспокоит

Олег Молодов

А вас нет? История вершится. И кем.

Ольга Машина

от одного человека мало что зависит.так что живите дальше

Олег Молодов

Чпасибо за разрешении. Но если отогнать от участков голосования эту категорию. Манипулировать выборами будет сложнее.

Ольга Михалина

Врядли!

Олег Молодов

Тоесть сомнение есть. они действительно хотят остаться без работы и советуют всем орбит.

Ольга Михалина

Минутку?Ты хочешь зубы или орбит?

Олег Молодов

Классный вопрос! Но массы же жрут орбит- верят!

Ольга Михалина

Ну поэтому очереди к стоматологу не иссекаемые,они орбит едят на ужи, он самый дешёвый из продуктов!

Aлександра Сергеева

:Dточно

Сулейман Рузиев

Разумеется! Здоровые люди. Но только с больными зубами. Что бы не тратились на стороне.

Ольга Филин-Борозенная

Не-а..

Олег Молодов

А почему? Они не хотят, что бы зубы у нас были здоровы?

Ольга Филин-Борозенная

Лицемерят в свою пользу - мол, мы такие умные.. Приходите, мы научим Вас быть здоровыми..

Олег Молодов

Разумеется. И орбит зубы как минимум не оздоравливает.

Олег Молодов

Не знаю, но они рекомендуют, в рекламе

Лю
Людмила

Нет.

Лю
Людмила

Для мужчины это не главное.

Олег Молодов

Точно! Самая эротичная часть мужчины- кошелек! 🙂

Лю
Людмила

Это тоже не мало важно для него.

Олег Молодов

А для женщины? Если любимый сужчина потеряет трудоспособность прокормишь?

Олег Молодов

Однако! Есть женщины в....