Нана Наночка..

Пофигизм - это болезнь?

Ответы
Pələng

Равнодушие, это отсутствие чувств к какому либо событию, или объекту. Оно происходит на подсознательном уровне, им практически невозможно управлять, это как инстинкты. В отличие от этого — пофигизм это разумный выбор не придавать значения каким либо вещам. И управляем им уже сознательная часть человека.

Алла

степень нашего пофигизма и степень уязвимости и ранимости величины обратно пропорциональные.....пофигизм это прививка от многих болезней

Сергей Богатов

А может,один из способов самозащиты у слишком ответственного человека.Временно включаемый.

Сергей Маркарянц

Да, но приобретённая по жизни..... говорят не опасная, для здоровья, но не лечится...

Анна Чебанова

🤗 нет, это правильная тактика при нынешней жизни и окружающих нас людях... 😎

Юр
Юрий

Это наслаждение жизнью, которое не позволяет себе большинство людей.

Александр Туганов

🖼 Уже лекарство есть... А ещё есть такая Партия пофигистов!..

Владимир Ефимов

Это уход от личной ответственности. Ничем хорошим это не кончается.

Ход Конем.

Это счастливое свойство характера! Как правило, они долгожители.

Честные Ответы

Ну в каких то ситуациях это нормальное восприятие реальности.

Улугбек

Едва-ли?.. Ведь инфантильность болезнью не считается👼🤷‍♀️

Сергей Пастухов

По мне так диагноз "пофигизм" лучше чем " перфекционизм"

Балбес

Увы, ДА! Но, надеюсь, излечима... Клин клином вышибают...

Татьяна

Это свойство характера, иногда даже помогает жить...))

Тёмин Андрей

Ещё говорят,что пофигизм бывает здоровым(не размер).

Тим

Пофигизм - это пятое агрегатное состояние вещества.

А Б

Это-состояние спокойного блаженства в мире суеты

Людмила Канивец

Единственная болезнь, которой стоит заразиться!

Agnostic Front

Возможно🤔тут еще некоторые его пропагандируют

Ел
Елена

болезнь у Базарова , а у нас - образ жизни...