Незваный Гость

Европу обберут как липку и проиграют все сражения.У всех лица позеленеют.Впадут в депрессию.Ну а дальше кто как может?..🤔😄

Ответы
Ти
Тина

Скорее бы.Пусть дальше живут в грязи и муссоре,как жили до Петра1,который избавил их отмвшей и мыться научил.

Ти
Тина

🤝

Alexandr Tokman

с какого такого перепугу? неужели отрядов гвардейских боевых педиков из российских колоний испугаются?

Незваный Гость

что ты хочешь?Даже Пригожина заставят подчиниться.Неужели думаешь всё так простенько..

Alexandr Tokman

пригожин путлера нахрен послал! и начал свою избирательную компанию президента.

Незваный Гость

пишут,он новое задание скоро получит.ОФн укропов опять начнёт..🤣

Alexandr Tokman

он уже из этого вырос, тем более правду про потери в Бахмуте рассказал.

Незваный Гость

Правда сказанная со злостью-хуже лжи.Преувеличил он.Вообще то,не особо влияет.Там раненых много.Да пусть как хочет считает.У каждого своя правда.

Романтичная Особа

За Россию переживайте, ее давно обдирают как липку свои доморощенные коррупционеры

Незваный Гость

Всем,кто считает что это очень просто.

Романтичная Особа

А это сложно?

Незваный Гость

все хитры

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да все все время Европу хороните ,то она мёрзнет ,то ещё что

–1
Незваный Гость

Мёрзли же.Свечки.Молились наверно хорошо,зима не суровая была.😄

Александр Гайков

Уже обобрали , а как .....средневековье))))))))))

Александр Гайков

И вставили)))))))))))))))

Незваный Гость

3 даже!

Александр Гайков

Отлично))))))))

Александр S

А дальше вы проснетесь!)

Александр S

Господи. Я не про это. Ну да забейте. ))) И вишенка на торте. Про Беларусь. Тут уж послушайте. Вы очень ошибаетесь. Чутка осталось ...

Незваный Гость

Атомные ракеты уже у них стоят.Так что ,с фактами спорить сложно.

Александр S

Сдохнет одна тварь и все изменится. Все факты пойдут нафиг.Вы уж поверьте...

Незваный Гость

Байден точно.

Александр S

Ну ну...) Да пох мне на пиндосов. Я про другое. Ожидайте...

Га
Галина

🙂