Случайный Свидетель.

Европу обберут как липку и проиграют все сражения.У всех лица позеленеют.Впадут в депрессию.Ну а дальше кто как может?..🤔😄

Ответы
Ти
Тина

Скорее бы.Пусть дальше живут в грязи и муссоре,как жили до Петра1,который избавил их отмвшей и мыться научил.

Alexandr Tokman

с какого такого перепугу? неужели отрядов гвардейских боевых педиков из российских колоний испугаются?

Случайный Свидетель.

что ты хочешь?Даже Пригожина заставят подчиниться.Неужели думаешь всё так простенько..

Alexandr Tokman

пригожин путлера нахрен послал! и начал свою избирательную компанию президента.

Случайный Свидетель.

пишут,он новое задание скоро получит.ОФн укропов опять начнёт..🤣

Alexandr Tokman

он уже из этого вырос, тем более правду про потери в Бахмуте рассказал.

Случайный Свидетель.

Правда сказанная со злостью-хуже лжи.Преувеличил он.Вообще то,не особо влияет.Там раненых много.Да пусть как хочет считает.У каждого своя правда.

Ях
Яхонтовая

За Россию переживайте, ее давно обдирают как липку свои доморощенные коррупционеры

Случайный Свидетель.

Всем,кто считает что это очень просто.

Ях
Яхонтовая

А это сложно?

Случайный Свидетель.

все хитры

Agnostic Front

Да все все время Европу хороните ,то она мёрзнет ,то ещё что

−1
Случайный Свидетель.

Мёрзли же.Свечки.Молились наверно хорошо,зима не суровая была.😄

Александр Гайков

Уже обобрали , а как .....средневековье))))))))))

Александр Гайков

И вставили)))))))))))))))

Александр Гайков

Отлично))))))))

Александр S

А дальше вы проснетесь!)

Александр S

Господи. Я не про это. Ну да забейте. ))) И вишенка на торте. Про Беларусь. Тут уж послушайте. Вы очень ошибаетесь. Чутка осталось ...

Случайный Свидетель.

Атомные ракеты уже у них стоят.Так что ,с фактами спорить сложно.

Александр S

Сдохнет одна тварь и все изменится. Все факты пойдут нафиг.Вы уж поверьте...

Случайный Свидетель.

Байден точно.

Александр S

Ну ну...) Да пох мне на пиндосов. Я про другое. Ожидайте...

Га
Галина

🙂