Александр Кравченко

Равнодушие, что это такое?

Ответы
Айгуль Байсакалова

когда у тебя самого столько проблем, что не замечаешь другие беды

Татьяна Танюшка

Это полное отсутствие каких либо эмоций к человеку...

Wi Hart

Это отчуждение человека от другого человека...

Wi Hart

Нет...каков вопрос, такой ответ...

Александр Кравченко

Равнодушный – человек, видящий Всевышнего во всех проявлениях и формах и, посему, относящийся ко всему сущему одинаково как к духовным существам – живатмам.Равнодушие – единодушие, равенство по духу. В период разнузданного атеизма приобрело значение ''безразличный''.

Wi Hart

В какой инциклопедии ты это вычитал?

Александр Кравченко

http://energodar.net/slovar.php?bukva=r пользуйся.

Марал Айтишева

Это чувство безразличия ко всему и ко всем

Эмина Мир

Это- безразличие, пренебрежение, вялость...

Ольга Петренко

Вы не равнодушны...раз вас это интересует

Анфиса Фахрутдинова

Рядом с вами кому-то плохо(МОРАЛЬНО

Александр Кравченко

Равнодушный – человек, видящий Всевышнего во всех проявлениях и формах и, посему, относящийся ко всему сущему одинаково как к духовным существам

Смена Мерности

это когда безразлично, когда пусто

Катя Голдобина

Ровно дышать в любой ситуации

Та
Танита

это худшее что может быть

Кирилл Макеев

самое страшное зло

Александр Кравченко

Кирилл Макеев

мы расходимся во взглядах. людям надо помогать...

Александр Кравченко

http://energodar.net/ пользуйся. Помоги себе сам.

Алёна Бусыгина

когда любви нет

Александр Кравченко

Любовь – "ЛЮди БОга Ведают". Если из слова выбросить "БО", означающее "Бога", получится "люв" - почти английское "love". Любовь - осознание единства своего "Я" со всем миром; отождествление излучения своего "Я" с излучением другой живатмы

Александр Кравченко

Равнодушный – человек, видящий Всевышнего во всех проявлениях и формах и, посему, относящийся ко всему сущему одинаково как к духовным существам – живатмам. Равнодушие – единодушие, равенство по духу. В период разнузданного атеизма приобрело значение ''безразличный''.

Мне Так Нравится

не слабая душа

Александра

безразличие

Александра

привет, Даниил, ты согласен с моим ответом?

Александра

точно..я не видела...)))

Ляля

Это...смерть.

Александр Кравченко

Лариса Лариса

смерть

Александр Кравченко

Ищите свои корни, мы славяне, и нам более 7500 лет.

Лариса Лариса

Существование земли насчитывает 6 500 лет

Александр Кравченко

Ты сама в это веришь? А как же ледниковый период, который был примерно 12 000 лет назад?

Лариса Лариса

Загляните тогда в Википедию, о существовании земли

Александр Кравченко

Цитата из википедии: " В процессе аккреции планетоиды, пыль, газ и обломки, оставшиеся после формирования Солнечной системы, стали сливаться во всё более крупные объекты, формируя планеты[36]. Примерная дата образования Земли — 4,54±0,04 млрд лет назад[20]. Весь процесс формирования планеты занял примерно 10-20 миллионов лет[37]."

Реквава Надежда

ноль