Стас Артемьев

Сегодня один диктор на ТВ выдал перл:"Люблю четверг в конце недели!", а в начале недели четверг не любит, интересно знать?

Ответы
Константин Клинов

настоящие ощучуния любви четверга начинаеться именно в наступление его в предвкушении пятницы конца рабочей недели в предвкушении выходных дней ,отдыха , у меня такой вопрос появляеться ты работаешь 5/2 или как ?

Валерия Симонова

Они там еще не такие перлы мочат. Одна из замминистров сказала, что рождаемость в России повысилась благодаря усилиям Д.А. Медведева.

Владимир Ужовский

Ну про уровень нынешних дикторов много анекдотов ходят, некоторые даже по физиономии получают за "профессионализм"

Вячеслав Голубев

если у него неделя заканчиваеться в четверг то да,а если бы у него неделя начиналась с четверга

Александра Бугаева

Может у человека четыре четверга на неделе, а самый любимый четверг в конце недели.

Devilish Angel

)))) да люди порой себя не слышат))) а может у человека и впрямь два четверга))))

Га
Галина

Четверг ближе к концу недели - поэтому и перефразировал диктор Ф, Тютчева....

Евгений Кропанев

а это по какому календарю-четверг в конце недели,это вместо воскресенья?)))

Валентина Годзишевская

Видать переполняла радость грядущим выходным.( а Вы очень внимательны!)

Сергей Завозин

Приходя на работу-они ставят крестик на календаре...Вариантов нет..

Инесса А

а если бы в конце недели ещё один понедельник, вам бы понравилось?

Анна Бирюкова

А что такого) я тоже люблю первую пятницу на этой неделе))))

Ирина Лиморенко (Гурьянова)

поскольку четверг один раз в неделе,значит он его и любит

Виктор Артюхович

Так спросите его почему не любит четверг в начале недели.

Вера Кудрявцева

видимо нет,но лучше то четверг всё равно посреди недели)

Ленусик Прокофьева

в начале недели это утро четверга...кто ж любит утро ))

Татьяна Харечко

это он с бодуна... типа... сегодня вторник или пятница.

Елена Несмеяна

я четверг всегда люблю! 🙂 потому как за ним ПЯТНИЦА!!!

Ко
Коляновна

Там его ещё искать надо!И не известно,доживешь ли!

Реана Нигматдинова

такой наверно и понедельник в конце недели любит.