Хранитель Снов

Вот понравилась мне девушка официант. В какомто клуб ресторане при Можайской крепости . "Бородино" называлось. Как теперь ее найти ? До нее 100 км.

Ответы
Ин
Инна

Позвоните туда, скажите, что она Вам, например, по ошибке лишнюю сдачу дала, и Вы хотели бы вернуть ей лично.

Оксана Алферова

Для бешеной собаки полверсты не крюк) коль понравилась - ищите, чтобы потом не жалеть о бездействии)

Лирик

Зайти на сайт ресторана возможно там есть список сотрудников. Оттуда поискать ее в соц сетях.

🇷🇺Anna😊

Что, ресторан, крепость? Все в обратной последовательности. А возьмите и позвоните туда!

Танчик 79

В чём проблема? Если нравится, то любые расстояния можно преодолеть

Ол
Олег

что разве это расстояние,я на работу ездил столько,а к девушке......

Clan

Преодолей 100 км. и найди. Что, сам не знаешь. как поступить?)

Галина Мамаева

Если очень понравилась, то 100 км не расстояние!))

Сергей Зимин

Ты странный .... я за 450 км ездил к девчонке и

Виктор

Забудь.Таких,как ты у неё небось сотня

Хранитель Снов

Может, но я хочу что бы я был один настоящий, а не Вы фальш.

Виктор

Дерзай!

Елена Атрошенко

надо было ковать железо когда горячо

Катерина Д

Да это не расстояние для москвича)

Хранитель Снов

Так то да , с бывшей прожили 12 лет . А изначально она от меня в 70 км была

Катерина Д

Ох блин мужики так всегда пишут..."с бывшей прожили 12 лет"....прям такое ощущение как срок отмотали

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

здарова! ну чё? гонял в Шатуру?)))

Хранитель Снов

Привет . Нет , сгонял в Можайск 🙂 🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👍круто)

Хранитель Снов

Ну как минимум , афигенно. 180 ступенек и 7 миниводопадов .🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да уж...а Я в тех краях не был)

Хранитель Снов

Оно того стоит 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

верю!)

Му
Мусечка

на сайт клуба заходишь и пишешь

Женщина Любимая🐠🐒

Разве это расстояние для любви?

Снегурочка

Доехать) делов-то. Всего 100 км.

Валентина А

Было бы желание .Найти можно .

Роксана Береснева

Очень просто - гугл в помощь.

Александр

Сто не тысяча, поехал нашел.

Та
Татьяна

вот! есть повод для поездки!