🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Почему ваш певец Шаман похож на гомика?

Ответы
Ма
Машынька

А вы напишите песню, да такую, чтобы все ВСТАЛИ, а уж потом пиз.. ой.. разговаривайте... А Шаман наш женат.. и как раз на женщине. И на гомика он не похож ни внешне, ни энергетически.. От него идет очень мощная янская волна... И да.. завидовать - нехорошо)))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не нравится он мне, другое дело Кипелов

Ма
Машынька

Вкус - дело индивидуальное.. А просто так засерать все равно не по нашему! Не по совеццки!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну я и говорю, мне не по вкусу

Зина Процив

Лучше ИЗВИНИСЬ, пока тебя здесь не закидали тухлыми яйцами. Вот, из-за таких, как ты кидают тень на Вашу нацию. Сам видимо гомик.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

За Киркорова тоже извиняться?

Елена

Потому, что вам не нравится. Это же очевидно. Я не в восторге от многих, но в голову не приходит думать и говорить плохо.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Сужу по прикиду. Киркоров то абсолютный 🐓

Мы
Мыха-Наруха

Что за дурацкий вопрос. Я не могу знать, почему тебе кто-то на кого-то похож. Это же твой личный взгляд.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это ваше субъективное мнение . По диапазону Димаш круче . Лично мне на внешность по барабану .

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Димаш мне тоже не нравится

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А он талант ))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он для конкурсов хорош. Способности большие. Но не для слушателей. Самолюбование сплошное.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Там есть чем )).

Ле
Лекс

Знаешь я так же считаю, но не думаю что о россии стоит по нему судит. Пиар, а так он такой бред

Ѻлегъ

ну, ты, судя по аватару, тоже на мужчину не похож. а Шаман - мужик, женат, есть дети и за Родину

Игорь Калиниченко( Русский)

Не похож, Ваш президент похож на наркомана. Если ты сука в Киеве, а не в Брайтоне.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Наш в том же возрасте что и ваш, а смотрится лучше.

Игорь Калиниченко( Русский)

Принял , комплимент моему президенту! тут надо флаг поднимать. У меня он красный с серпом и молотом.)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Увы, он уже никогда не поднимется

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, тут вы плохо знаете историю новую. Он, уже вместе с триколором

Святослав Зонтов

Он ничей )))И те и эти говорят : Он нам не враг ,он нам не друг ! Ни там ни тут !!!

Юра К

Потому что он похож на гомика и шо тут с этим уже пожелать Кабзон же умер?!

Стас Васильев

Почему похож. Гомик не может быть похож на гомика если он по сути пидарас.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сколько же типажей надо было изучить, чтобы присваивать ярлыки....

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты что такая злая. Непруха?

Маргарита Злющая (77Мск)

Что это такое?

Alina Nn

Аксиома жизни: в других мы чётко видим только то, что несём в себе.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он сказал "аксиома жизни"? Да и чужое повторяют не самые умные из людей, только не уверенные в себе

Alina Nn

мы соглашается с тем, в чем хотим видеть истину. А Будда при жизни её познал. Поэтому Его слова - закон. Как и Иисуса и пророка Мухаммеда и Аллаха и прочих героев, которых напридумывали себе люди.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Иисус придуман. У магомеда есть реальные потомки.

Alina Nn

каждый кулик хвалит своё болото

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я не хвалю. Магомед реальный человек, реальный мужчина. У него были жены и дети. Сейчас множество потомков. Чего не скажешь о Иисусе. Хотя он у нас тоже числится одним из пророков.

Валерий Герасимов

Ты сначала своё ебало покажи.. Мы посмотрим, на кого ты сам похож...

Алексей Шутов

В нашей эстраде многие на них похожи!Это не значит,что они такие!

Андрей Григорьев

Да вроде не похож. А почему у тебя авка какой-то жирной свиньи?

Ирина

Многие,уже по привычке пишут гадости о России.Вы из них

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нет. Я к России отношусь хорошо. Гееподобный Шаман, конкретные геи Киркоров и Басков и прочие это не сама Россия. Жаль что ты дура и не понимаешь этого. И даже если кому не нравится ваш обожаем вечный и неизбираемый вождь, то это не значит что он против России и не любит её. Он не Россия. Ты путаешь понятия и термины. Возможно от недостатка разума.😁

Ирина

От недостатка разума пускаются в оскорбления,потому как ответить вежливо и достойно не хватает аргументов

Кр
Криксик

Вот сразу понятно, что вы других певцов не видели

Владимир Хлестаков

Кирикова

Кр
Криксик

Если посмотреть Евровидение, то по сравнению с ними Киркоров просто альфа-самец

Владимир Хлестаков

Киркоров пидор конченный

Ольга Ивашиненко

А как Вы относитесь к певцу Димашу Кудайберген?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он талантлив, но я не его зритель

Григорий

В первую очередь на нацика, каким он и является

Григорий

Тогда как они сегодня смеют сравнивать Путина с Гитлером, и говорить что Путин это Гитлер современности? Неужели из-за захватнической войны, которую он развязал?)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вопрос с войной значительно сложнее, чем может подумать примитивный украинский обыватель.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

И российский тоже

Григорий

Он прост: кто пришёл на чужую территорию с оружием в руках - тот и агрессор

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Всё значительно сложнее