Олег Самохин...

Вчера на улицах Питера мне часто встречались молодые люди -ровесники моей младшей дочери (22 года) с боевыми наградами .... Подвиг помолодел! У мира есть шанс...

Ответы
Вл
Владимир

Ну может после горячих точек, так это кровью заработано. Но вот лет несколько назад по ТВ наблюдал - поднимается на Поклонную гору Ю.Лужков, а за ним О.Газманов в накинутом кителе в орденах боевых.

Олег Самохин...

Владимир.... Ну что вам сказать- награждает Правительственный комитет... были дни- мои родственники предпочли швырнуть свои ордена к трибунам Московского Кремля не спиливая номера....Не спрашивал и не спрошу никогда почему так делали.... Но знаю точно-уверен что в трудное для их товарищей время они были не лишними.... ну а кто и как и за что носит так пусть об этом думают те кто посылал и присуждал...Совесть Честь Долг - очень гибкое понятие- для многих это становится элементом "рыночных отношений",но к счастью не для Всех...

Вл
Владимир

К предыдущему ответу, а за Газмановым на дистанции шли уже участники ВОВ и как-то себя они неудобно чувствовали. Мысль в адрес клоуна только одна - сука! Какое право боевые награды использует для маскарада.

Олег Самохин...

Не могу Владимир обсуждать ваши эмоции. .... Газманов и его "маскарадные наряды" ...Знаете у меня нет информации если боевые награды у К. Шульженко но Звание участницы ВОВ носила это певица вполне заслуженно.. так что не будем рассматривать подкладку кителя Газманова....

Вл
Владимир

Хорошо.

Надя И

Да,В Москве тоже много молодёжи вчера было одетых в военную форму тех лет.И даже дети и подростки...Море народа шло в Бессмертном полку.

Вероника Королевская.

Эти награды облиты кровью невинных.Потому что этих ребят тыкают во все войны мира.как пушечное мясо.

Елена Шумейко

Однозначно! И герои есть! И молодёжь в большинстве- очень хорошая!( мама четырёх сыновей!)

I'm Not My Self

У мира будет шанс, когда мир поймёт, что силой мира не достичь.

Сергей Глущенко

Чеченских событий участники и то уже старше должны быть!

Олег Самохин...

Да Сергей - те люди по старше... но пусть те кто бряцает оружием вокруг моей страны Подумают как будут Биться Россияне за Россию если так как сегодня воюют в Сирии....

Серж

Угу. Где воевали? В Сирии? Или в Украине? И за какую идею

Ал
Алексей

ты считаешь афган, сирию, горячие точки подвигом?

Олег Самохин...

Три Моих Сына- Службу в Вооруженных Силах России ,подвигом не считают для них это было необходимо и также важно как было необходимо Прадеду(Судовой плотник канонерской лодки "Кореец" .Деду ( связист).Дядьке( Воен-лет) Отцу ( танкист)......

Ал
Алексей

разные вещи не путай,от вопроса не уходи.

Олег Самохин...

Значит Так.... Политика- дело порой грязное....и всегда будет вызывать осуждения и передергивания ....Да порой политиканы- играют краплеными картами.... А парни которые в окопах -а не в "депутатских кресла" придя с любой войны будут вызывать только уважения у своего народа... Простите если я не прав или непонятен вам.

Варвара

Жаль, что приходится в мирное время...

Владимир Игнашов

наоборот ......к войне дело движется.....

Гребцова Лариса

блин... бойцы невидимого фронта....

Светлана Филюкова

🚩 🎈 😁 👋

Епифания

Ага. Ряженые помолодели

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас тоже самое

Олег Самохин...

Наши Деды и Отцы Спасли Мир от Фашизма. СССР -спас Мир в 20 веке от Третье Мировой.... Думаю и Сегодня Россия- Шанс сохранения Мира на Земле.

Надежда Из Сибири.

Да пусть будет так!!!!

Степан Головачевский

а это их?

М)
Медузьон )))

Вот именно)

Степан Головачевский

а ведь за это статья есть...

М)
Медузьон )))

Вчера уже а 16на улицах өдна молодежь была толпами