Ев
Евгений

🖼 по моему им вообще чихать, немцов, навальный, какая разница?)

Ответы
Эт
Этоона

Разумеется. Это всё игрища сильных мира сего. Кому известны эти личности зарубежом? Что выдающегося они сделали? Лишь родину продали.

Alina Nn

😂😂😂меня всегда удивляло - а зачем запоминать и идентифицировать ФИО с должностью чиновника? какой приход от этого?😂

Уху Евший

Могли бы простотнаписать мясо. Им похрен кого слить, главное процент вреда России

Ев
Евгений

Да

Ти
Тина

Ага,как в фильме,у каждого человека есть свои недостатки ("В джасе только девушки)"

Михаил Киранов

🖼А кто на этом снимке? Вроде похож на Навального, но говорят, что не он.

Ев
Евгений

Понятия не имею

Галина Смирнова

Что это за "герои",чтобы не чихать на них? Изменники,предатели.Туда им и дорога.

Ев
Евгений

Поддерживаю

Красота Неземная

Вот придурки. Им что Австралия, что Австрия. Всё по фиг, лишь бы бабло платили

Прохорина Ольга

главное россия...родина...любимая страна а на немцова, навального начихать...

Hi
Hiреr

Навальный , Немцов -убиты режимом! Но Навальный еще и замучен до смерти!

Hi
Hiреr

Ошибка - случайная при верстке, к которой допускают этот ИИ (чтоб его)

Ев
Евгений

Хорошо что им можно ошибаться, а другим нет) да?)

Hi
Hiреr

Путин очень часто ошибается ...оченеь!

Ев
Евгений

Я вот не знаю, ты наверное застал 90е. При Путине объективно лучше, деньги есть, еда и есть, все блага есть, работай и все норм, братки друг друга не валят средь бела дня. Чего тебе не хватает? Ты почему так Путина не любишь?

Hi
Hiреr

давай посчитаем?))

Zаиц Харофый

А разницы и нет. Немцов по моему по удачней был. Тоже гондон разумеется.

Па
Павел

Немцов слышал сам, оскорблял путина на площади, прелюдно по всякому

Александр Добрый

Допускаю, что на акцию памяти Немцова приносили и фото Навального

Ев
Евгений

Чукча не читатель

И*
Ирина *Z

Им запрещено устраивать акции на похоронах. Но они придумали так.

Владимир С

Им лишь походить, поорать, т. е. отработать им выделенные деньги.

Юр
Юрий

🖼Как и россиянам плевать, кто ими будет помыкать

Ев
Евгений

Да никто россиянами не помыкает, не придумывай)

Юр
Юрий

🖼Ни одна страна в мире не знает, кто будет в ней следующим президентом. Хочешь поспорим на любую сумму, что весь мир знает, кто будет следующим президентом рабзии?

Карлсон

По-моему, им так же по хуй, как и большинству россиян.

До
Добер=Ман)

МЫ ЗНАЕМ ПОТОМУ ПОСЛАЛИ МЕНЯ☝️👉😉👉😈👉🥃🥃🥃

Остановите Вите Надо Выйти

Рашка-говняшка. Или плохо, или ничего о России.

Ев
Евгений

Иди лесом погань хохляцкая

Хронит Бронхический

Не-не - бориса подвального и лёхи песцова...

Ев
Евгений

🤣 дай пятюню

Майя Петрова

похоже, да - пешки королей не интересуют