С!
Сергей !!

Христианство,Ислам,Буддизм,Нацизм,Эмо,Готы,а какой дрянью забил голову ты???

Ответы
Болдырева Екатерина

Это дело каждого. для кого-то дрянь, для другого жизнь.. А я ничем не забила и не собираюсь

***ксюха ***

ни чем таким я просто полностью посвещаю себя детям своим и мне это по душе.

Армен Мкртумов

А разве первые три религии дрянь? А с остальное действительно дрянь...

Алина Миклис

а у тебя в голове какая дрянь (Вопрос переадресован Сергею)

Александр Бойцов

не надо лазить по чужим головам, лучше заняться своею...

K:
Kristina :)

я такой дрянью не забиваю голову, я такая какая я есть)

Е*
Евгения ****

Хотелось бы сначала узнать, во что веришь ты?

С!
Сергей !!

По вам сразу видно промытый мозг, был бы у нас интернет,компьютеры,машины, если бы не было атеистов ???

Е*
Евгения ****

Вы немного неправильно интерпретировали выражене про мой МОЗГ. Он у меня не "промытый", МОЗГ у меня СВЕТЛЫЙ и НЕОРДИНАРНЫЙ, ДУША моя прекрасный подарок от Бога, СОЗНАНИЕ у меня ОСОЗНАННОЕ, а ПОДСОЗНАНИЕ сильное и волшебное!

Е*
Евгения ****

Я самый счастливый представитель человеческого рода! За что и благодарна своему Отцу небесному)))

С!
Сергей !!

А почему вы на мой вопрос не ответили вам нечего,кроме вашей души сказать. Кстати скромность украшает

Е*
Евгения ****

А то что Вы перечислили, открыли учёные... и еще не факт, что они были атеистами. Просто Вам и другим, они этого не говорили))) Потому что Вы-Атеисты, всё равно не поняли бы...

Наталья Пономарёва

Готика. Определение "дряни" не очень уместно.

Катя Зайкина

незнаю у меня башка мальчиком забита)))

Надя Надя

правильное воспитание и питание детей

Чо
Чолпон

Какая тебе разница, не заморачивайся

Яна Голубченко

просто живу и получаю удовольствие

Чо
Чолпон

НЕ заморачивайся!

Яна Голубченко

не буду

Елена Матвеева

А что же в вашей голове,любопытно....

Инна Курмаева

про веру зря сказал,что это дрянь!

Ирина Нечунаева

В моей голове нет никакой дряни!!!

F"
Fr.j.m """

пока никакой.других дел хватает.

Ирина Хватик

ни какой

Владимир Иванов

УрокамиXD!!!!!!!!

Ирина Хватик

молодец, уроки надо учить

Марина ______

ничего из выше перечисленного.

Adelya B.a.|

ни какой,но разве это дрянь?

Диляра Минькина(Пермь)

из перечисленного никакой.

Надежда Благова(Алапаевск)

Христианство это не дрянь.