Du
Durik
А зачем америкосы устраивают шоу с выборами? Ведь всё равно наверху знают кого назначат кукольным президентом...просто народу надо шоу и иллюзия причастности к выборам?
Ответы
Соня
Какое дело нам до них. Меня больше удивляет реклама Новой волны, они всё молодых исполнителей ищут, а в Курской обл. в это время погибают мирные граждане. Война идёт в России.
Маргарита Злющая (77Мск)
Для ослабления мировых позиций России, они готовы на всё! Даже положить под пули всю хохляндию.... Весь цирк только для этого! Потом Польшу разгромят....
Du
Durik
Посмотрим
Маргарита Злющая (77Мск)
Да. Не будем торопиться. Время все расставит на свои места!
Du
Durik
Все умрут
Лина
недавно по телеку сказали, что за Байденом стоит Абама и правит Америкой)
Михаил Цветаев
Любые выборы в буржуазной стране есть просто шоу..везде!
Ирина Бодунова
Это очень старая забава под лозунгом: "Хлеба и зрелищ!"
Du
Durik
А хлеба не дают?
Юрий Фастовский
К сожалению, этот театр у всех присутствует
Чеширский Крот
А бабло перераспределить?
Евгения
Как будто у нас по-другому
Долой Геноцид
Так и есть.