Алексей Еськин

🖼показываю целую сумку денег женщине предагаю прокутить их,а на следующий день заявляю ,что отправил деньги Навальному на борьбу с режимом.Виделили бы вы ее глаза,глаза ненависти ко всему человеческому,глаза путинистки

Ответы
Елена Корсикова

Так она денег хотела, или Навального не любит? Или это была жена?🤣

Алексей Еськин

она запутинка

Галина Галчонок

🙂, это ты еще с ней еще культурную программу и меню не обсудил,

Алексей Еськин

))))))

Любовь Ф

а нафиг Навальному-то отправлять! Он и так не бедствует

Алексей Еськин

он пострадавший за нас

Петр Иван

больше надо --отправь пож--та

Alla Lala

Навальному ты отправить не мог..только его соратникам.

Алексей Еськин

это не принципиально

Alla Lala

она может подумала, что на другую потратил и врёшь )))

Марина

Сайт скоро закроют. Не надо тут таких вопросов

Марина

а может она не спала, а и так у нее получалось договариваться о цене, а с вас она еще брала доп.деньги и чеки из своих походов с подругами приносила?😄

Алексей Еськин

та охреневала и говорила да за такие деньги я саиа под кого хошь оягу я ей отвечал..Валентина Петровна за твои целлюлиты мне как бы саиому не при7ломь платить. все сотпудники считали ,что я с Танькой точго сплю каждый день.отнюдь я ни разу с ней нк был в постели оеа такис образом зарабатывала деньги аховские и все ей завидовали.но я понимал одними половыми органамт не заставишь кучу насальства подписывать кучу бумаг в ущерб своему предприятию и поэтому платил ей сколько леа запросит

Марина

так может она вообще ни с кем из них не спала.

Алексей Еськин

может и так ,но в жизни так не бывает.Меня это не колыхала она отпрвляля вагон металла дефицитного и предствляла расходы на это рестораны,дома отдыха и свои личные если это входило в наши договореености я оплачивал .да конечно получая миллион рублей в кассе а остальные по 50 000 в н думали чтл я нц плачу за секс со мной))) нет я ей платил за работу за отправленные вагоны, а теперь вернемся к началу.Моя жена как и все сотрудники были уверены в наштх сексуальных отношениях.на самом деле они были но не с ней а с кладощицей скромной девицей которой я опласивад все пока она язык не распустила решила что поймала бога за бороду

Марина

а кладовщице что оплачивали?

Татьяна С.

Ну уж, только не подвальному! Продажный козел!

Алексей Еськин

а чем тот вам лично насолил?

Татьяна С.

Детей собирал на свои митинги, козел и платил им !

Слуга Государев

глаза путинистки в глаза упоротого

Владимир Строганов

Остался без женщины и без денег. 😄

Валерий Герасимов

У тебя, у долбоеба, сумка денег???...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё не донесла? Странно...

Алексей Еськин

донесла конечно дело возбудили

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Держитесь. Весь цивилизованный мир с Вами.

Алексей Еськин

)))))

Сергей Л-Ов!

Это правильный человек!

Robert Stup

Естествоиспытатель?

Ва
Варвара

Это серьезно было?

Максим Jw

Какой же ты идиот!

Максим Jw

Писать подобную чушь свойственно только тебе...

Юр
Юрий

🖼Видел.

Светлана Плоцкая

я не путинистка

Alina Nn

😂😂😂😂👍🤝

Алексей Еськин

я думал она меня убьет как тодько не обзывала а под конец написпла на меня заяаление в полицию что я финпнсирую экстремистскую организацию

Alina Nn

😳🫢 считайте, что проверили её на вшивость

Konstantin Leytan

🖼

Максим Jw

Чушь собачья

Красное Солнышко

🖼

A Lina W

Маловато...