I*
Inna ***

Нужно ли семейной паре венчаться? Что дает обряд венчания??

Ответы
Валерий Ткаченко

венчание-это благославление брака, при условии ,что у обоих есть ясное понимание о семьи и об ответственности перед Господом в браке . Это мое мнение. А если это дань моде,то зачем?

Nikolay Kim

в зависимости от предпочтений, это ваше право венчаться или нет, вам решать. если вы веруете венчайтесь, если нет это ничего не даст не берите грех на душу.

Суворов Сергей

Я язычник и в церковь не хожу. Но для тех, кто ходит в церковь, венчание может быть полезно только в том случае, если они в него искренне и сильно верят.

Мария Дмитрук

да я даже и не знаю,просто когда венчаются,это уже прям вообще....если развод то большой грех,так наверно...повенчаться можно хоть когда...

Людмила Тюхлова

Это по желанию. Как говорят - браки заключаются на небесах. Значит прочнее должен быть брак, когда венчаются\.

Arsik Ars

связь на всегда даже когда у же все чувства угаснут.нестоит

ОК
Ольга Ковтун

это конечно дело семейной пары,лично я считаю,что не нужно

Назым Жунусханова

У казахов это обязательно, это называется неке кидыру

Татьяна Пиликова

это не важно главное быть вместе и любить друг -друга

Наталья Рогачева

это этой пар дело,хотят венчаются, хотят нет

Та
Татьяна

Венчаться или нет - это желание супругов...

Алексей А.

Это клятва любить друг друга, перед богом!

Татьяна Ладеган

НУЖНО ПРОЖИТЬ МНОГО ЛЕТ ЧТО Б ВЕНЧАТЬСЯ

Эльвира Абдувалиева

да конечно, перед господам чисто будете

Valentina Bardakova

надо этот брак благословит сам Господь

Инна Скосырская

Все вопросы к священнику, а не ко мне.

Татьяна Зименкова

не знай,рано об этом мне еще думать)*

Дашуля *

Даже и не знаю,ведь при венчаиин

Дашуля *

При венчании нельзя разводиться! Смотря на сколько они уверены друг в друге

Виктор Маховский

обращает Вас в рабов повторно

Сергей Иванов

нужна(это сокровенная тайна)