<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и мой Урал, но легче не стало. Кто что посоветует?

Ответы
Алексей Кузнецов

Неправильно врача поняли- надо было пить в железе - в гараже и на Урале.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так там и пили сначала

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рекордно древняя шутка.

Елена Киселева

😁