Владимир Строганов

На западе..чем старше человек,тем больше его пенсия...вот бы у нас так..60 лет=60 тыс...80=80 тыс..все бы стремились жить ,как можно дольше.😄?

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше бы стремились работать, как там.

Владимир Строганов

Совести у них нет получили халяву и радуются..

Владимир Строганов

Я не считаю свою пенсию халявой я жизнью рисковал и людей спасал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не аргумент. Вы сами выбрали этот путь.

Владимир Строганов

Не обо мне речь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

где именно на запабе вы такое видели???

Владимир Строганов

У вас развлечений больше..!

шутите... ну ну... балабол!

Владимир Строганов

Люди уезжают и по какой-то одной причине, и по нескольким сразу. Международные СМИ, как обычно, стараются показать это просто. Но нельзя сводить всё к тому что "бандиты хотят их убить"».Очень высокий уровень преступности..
Путешествуя годами между Никарагуа и Гватемалой, мистер Рамос документировал гибель людей на этой дороге.

Светлана Филюкова

Сколько Бог даст..столько и проживём...

Кс
Ксю

ключевое слово жить а не существовать

Alex Belkin

вранье конечно, но мечтать не вредно)

Владимир Строганов

Мексика
Наверное, многих это удивит, но в Мексике довольно большая пенсия – более 2 тысяч долларов. Право на заслуженный отдых имеют мужчины и женщины, достигшие 65-летнего возраста.
Мексиканские пенсионеры не слишком часто уезжают далеко от своей страны: их любимое место отдыха – соседняя Аргентина.
В Аргентине пожилые мексиканцы помещают Сальту и Кордобу. Столица Аргентины – Буэнос-Айрес, для них слишком велика и шумна.
Сальта же и Кордоба привлекают их своей великолепной архитектурой: здесь отлично сохранились католические соборы периода колонизации – например, Кафедральный собор (Сальта). По соседству с ними располагаются рынки народного творчества, где представлены работы мастеров, обращающихся к культуре индейцев – инков.Финляндия
Размер пенсии в Финляндии составляет около двух тысяч долларов. Пенсионный возраст для мужчин и женщин - 65 лет.
Пожилые финны предпочитают проводить отпуск в теплых странах – Италии, Греции, Хорватии. Финское лето довольно короткое и не очень жаркое, поэтому они не стремятся осмотреть как можно больше достопримечательностей, а вдоволь позагорать на пляже и покупаться в море.
Нередко пожилые финны посещают Санкт-Петербург – он недалеко находится и до него удобно добираться. Также им очень нравится Карелия с ее уникальной природой и тихими, но живописными деревушками, рыбалкой и кристально чистым воздухом.
Пожилые финны посещают Санкт-Петербург и Карелию в конце лета – начале осени, когда там уже не так много туристов.Швейцария
Размер пенсии в Швейцарии - 1,9 тысяч долларов, пенсионный возраст – 65 лет для мужчин и 64 года для женщин.
Пожилые швейцарцы любят отдыхать с супругами или небольшими компаниями, избегая шумных и многолюдных мест. Поэтому они редко ездят в любимую многими их молодыми соотечественниками Италию. Они считают, что там невозможно насладиться покоем, к тому же, летом там очень жарко.
В последнее время швейцарские пенсионеры выбирают в качестве места отдыха Швецию.

Alex Belkin

а где про то, что чем старше тем больше?

Владимир Строганов

Я сейчас не помню..передача была.

Alex Belkin

брехня пенсия не может повышаться с возрастом, только с выслугой лет может

Шурави

О,у меня быдостойная пенсия была бы!!!

Галина

и работали на славу и жили бы лучше .

Галина

частицу бы забыла и работали бы

Вера Гудкова

У нас в 80 лет увеличивают на 5тыс.

Владимир Строганов

Я уже писал пост....кто,где и как отдыхает.

Ух
Ухтышка

Ну и что дальше ?Вас волнует чужой отдых.чужие заработки.Не пора ли заняться своими ))))

Владимир Строганов

Я уже 20 лет не работаю..пусть другие думают.

Ух
Ухтышка

тем более дед ..думай уже о боге....или поезжай в америку ..там вам покажут что и как

Голубь Сизый

наше правительство не допустит

Владимир Строганов

Мексика

Голубь Сизый

при моей пенсии в 200 долларов остается только работать до 65 лет))) потому что пенсия + зарплата = как-то выжить.

Голубь Сизый

поэтому объезжаем пригород, посещаем культурные и курортные места, катаемся на лыжах, роликах, спортивная ходьба. В красиво обустроенных местах. И где не надо платить или минимальная оплата. И вроде как неплохо получается)))

Та
Тамара

До этого ещё додуматься надо...

Сергей Зимин

Это не совсем так. Вас развели

Владимир Строганов

Я читал в среднем..в Израиле может по другому.

Сергей Зимин

Я знаю .... что творится в Германии. У меня там родственники живут

Владимир Строганов

Мексика

Jane Hamilton

Это неправда.. Живу в Англии

Владимир Строганов

Максимальная Базовая государственная пенсия в Англии составляет на сегодняшний день £125.95 в неделю для одинокого человека или £73.30 в неделю на основе NI взносов супруга... Вы, что уже на пенсии.?

Jane Hamilton

Это правда я живу в Лондоне.. Но наши же визжат

Владимир Строганов

Но, вы и не на пенсии пока.

Jane Hamilton

Конечно но я все знаю.. У меня свекровь на пенсии

Ро
Роза.

Накуй в 80ть такая пенсия?)))

Владимир Строганов

Солнце
Накуй в 80ть такая пенсия?)))..Вопрос был другим..

Ро
Роза.

Касаемо вопроса-лучше бы в наши 55-60 Пенсию 80тыщ. А там и меньше можно. Все равно, детям больше уходит

Ро
Роза.

Та видела я это. Грюж, одна на миллион такая бабуля

Владимир Строганов

Все возможно.

Миша Чернов

с 80 повышают и далее тоже

Владимир Строганов

5-6 тыс. это немного

Миша Чернов

не знаю....точной цифры но моей мамане с лихвой одной хватает.

Владимир Строганов

Примерно?

Миша Чернов

30 что то там....Это чё? допрос что ли??

Владимир Строганов

Это спрашка..тут спрашивают...У меня 30..20 лет уже не пенсии.

Миша Чернов

поздравляю

Нина Тарасенко

не дадут...ценами задавят

Владимир Строганов

Мексика

Владимир Строганов

Эквивалент..

Ми
Мира

Вы хотите разорить ПФ РФ

Владимир Строганов

Отношение народа...к жизни почитайте.

Ух
Ухтышка

Все хватит с меня идиотов...

Владимир Строганов

Иди к своим в свою песочницу.

Ух
Ухтышка

Точно диагноз

Владимир Строганов

Когда кончаются аргументы..переходят на личность.

Галина

а кто бы нас кормил?

Владимир Строганов

Пенсии достойные..

Владимир Строганов

Мексика

Sonik In The Фингерс

Нет. Это не на 10 лет

Юрий Седов

Мечтать,не вредно

Владимир Строганов

Мексика

Юрий Седов

Так и у меня пенсия тоже в тысячах,но рублей

Владимир Строганов

Ну и сколько?

Юрий Седов

Меньше 15

Ke
Keks

У нас особый путь