Оля Соболь

Бедолаги - мужики... встретят женщину своей мечты...
А потом не знают... как скрыть ее от жены...

Ответы · страница 3
Синьора-Помидора

да мало ли кто по ком слюни пускает,а фактически ничего и нет,и причём здесь жёны...и скрывать нечего,и обнародовать тоже

Александр Петров

женщина должна быть мудрой и понимать что мужики полигамна их задача придодой дана как можно больше разбросать сперму

Ирина

Мужчина,купите своей девушке цветы!..-У меня нет девушки....-Такой симпатичный и нет девушки??..- Мне жена не разрешает...:)

Yuri Korn

Женщина думает, что встретила принца на белом коне. А спустя некоторое время понимает, что встретила обычного парня.

Борис Лысенко

Если ее надо скрывать от своей жены, значит, она не совсем женщина его мечты.... или он... не домечтал ее немного.... 😊

Дядя Саша С Уралмаша

Зачем скрывать свою мечту? Скрывают объект своих утех на стороне от жены. Жена ведь постоянна, а Утехи временные...)

Александр Власкин

Бедолаги - бабы.... Встретят мужика в достатке и с высокой зарплатой.... А потом не знают... как вырвать из лап жены..))))

Юрий Кривич

А мне женщин жаль. У них, как правило, все мужчины делятся на бедолаг, трусов, сволочей и хамов. Незавидный выбор...

Юрий Кривич

Не один я живу, слава Богу. А вот вы точно "одиночка", для которой все мужчины "не такие"...

Ира

ну раз живете не один значит не так уж вам и жаль что женщины вас делят

Юрий Кривич

А это абсолютно одно с другим не связано. Ладно, благодарю за конструктивное общение, перерыв заканчивается. Все будет хорошо, я это знаю...

Александр Магистр

Ну женщинам попроще.встретят мужика своей мечты ..А потом не знают,как скрыть фингалы от всех,поставленные мужем

Karl-Heinz Aab

бывает... а ещё нередко дальнейшее "ознакомление с мечтой" выявляет и её ..как бы это поделикатнее.. червоточины...

Боромир Рус

Бедолаги - женщины... встретят мужика своей мечты... А потом не знают... как сделать так чтобы жена о вас узнала...)))

Диана Георгиевна

- Вася лежит в реанимации. - Да ты что!? Я только вчера его видел с очаровательной блондинкой! - Жена тоже видела...

Борис

Какие же вы отзывчивые- о нас заботитесь, придумываете, фантазируете всякое... даже про себя, бедных забываете))

Ира

да мы такие...вам без нас было бы скучно

Борис

Даже больше- невозможно)

Владимир Савчук

А почему этот вопрос не поставить ребром, не только к мужикам но и адекватно к женщинам, таким же неудачникам?

Сергей Селезнёв

ах эта женщина меня с ума свела -послала смс-ку (работаем вместе над проектом)-а жена прочла... 😜

Алексей Смирнов

Да все они знают. Только претворяются, что не знают.
Самый простой способ - не жениться. Проще и не придумать.

Сергей Федоров

))) согласен но бывает и еще жоще , когда крышку сносит ))) тут уж скрывай не скрывай все с первого раза видно )))

Валерий Воронков

и правда, ведь всю жизнь о ней мечтал, а потом от нее же и прячется, ни стыда, ни совести, еще и трусы вдобавок

Алекс Венцель

Да так частенько бывает, но надо и голову иметь. Не получится сидеть на двух стульях, а иногда так хочется...

Đɇ♅Άℬю

Мне одному кажется, что фраза: "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи...дец!?