))
)))

скажите, а если человек считает себя симпатичным и без стеснения об этом заявляет. его можно назвать человеком с манией величия? /

Ответы
Crazy Snowman

Это не мания величия, это нормальная самооценка, но желательно, чтобы она базировалась не на собственном взгляде на себя любимую, а на взглядах со стороны

))
)))

само собой.

Crazy Snowman

мне часто попадаются чсвшники, увы, кину камень в огород, чуть ли не каждый представитель твоего поколения и поколения детей перестройки, детей 90-х этим грешен... мне тоже приходится слышать о чсв относительно себя, потому что приходится доносить до людей, что в своей области знаний и навыков один из лучших спецов на планете, каковых по пальцам одной руки, и единственный из проживающих на постсоветском пространстве. и это чистейшая правда, только догадайся, как на такие мои слова реагируют

Екатерина Волкова

Даже и не знаю)) По человеку надо смотреть. По некоторым видно, что мания величия зашкаливает😁

))
)))

каковы признаки?

Даша Ермолаева

Это хо по

Ромашка

Нет это не мания Мания ,если он самый самый во Всё и везде и без него никто, никак

Александр

Человек считающий себя божественно красивым явно с манией величия

))
)))

ну не. я об адекватной оценке.

Кто-То

Мне кажется, что мания величия в другом проявляется.

Валентина Мезрина

С манией величия - нет, с отсутствием скромности- да

Юр
Юрил

До мании далеко...Так...Легкий нарциссцизм

Mu
Mustaev

Просто немного самовлюбленным

Хозяйка Тихого Океана☺

Очень уверенным в себе челом

Веселая Я

С правильной самооценкой

Кот. Просто Кот.

а чо сразу с манией?)))

))
)))

вот и я говорю.

Кот. Просто Кот.

навет это.. и клевета завистников..)))

))
)))

😸

Кот. Просто Кот.

Ну, хватит обо мне.. Теперь о Вас..))))

))
)))

😑

Ядерный Гриб

не знаю, это ЧСВ

))
)))

вот знаешь, в наличии чсв обычно всегда обвиняют жутко закомплексованные люди.

Ядерный Гриб

Ты меня не знаешь, как ты можешь делать выводы?

))
)))

это не о тебе. это наблюдение.

Ядерный Гриб

для этого должно быть веское обоснование

Ирина Романова

он смешон

))
)))

чем?

Ирина Романова

какой чудесный пень...какой чудесный день-каааакой чудеснный я и песенка моя