Ра
Радужная_Зебра

что мы можем, лишась вдруг всех благ цивилизации? долго ли продержались бы?

Ответы
Сергей Тарасов

проживем нормально, какие у нас блага, свет да вода, а туалет еще, так думаю все это можно и так сделать и добыть. А на счет всей техники и компьютеризации, так письма писать начнем грамотность повысим.

Марина Соколова

думаю да...человек может свободно существовать без благ цивилизации..главное чтобы была по близости вода...и было бы из чего приготовить кушать.....

Марина Цитко

но ведь жили же люди без благ.А мы-неизвестно.Без Водопровода, отопления,газа-самое элементарное.Никакой войны не надо-отключите электроэнергию.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КТО КАК....ЛЮДИ ИЗ СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ ЖИЛИ БЫ НЕ ЗАМЕТИВ НИЧЕГО....КРОМЕ ОТСУТСТВИЯ СВЕТА...А ТЕ КТО ЖИВЕТ В ТАЙГЕ..ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ БЫ...

Роман Зленко

Потеряв все блага цивилизации - мы начнём ценить и уважать ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ , ОТКРОВЕННОСТЬ , ВЗАИМОВЫРУЧКУ , ДРУЖБУ , ЛЮБОВЬ !!!

Стас Голощапов

продержались бы сильнейшие и достойнейшие. А остальные на выход, это был бы самый справедливый отбор)

Виктория Лебедева

Человек такое существо, которое привыкнет ко всему! Не то что продержались бы! Мы бы жили.

Сергей Коренев

Мы в Забайкалье и не видели блага цивилизации так, что и не заметим лишения этих благ..)))

Ма
Мария

не знаю, наверно в зависимости от желания выжить и коллективной помощи друг другу

Алина Жданова

мы сможем, и столько, сколько нужно. Пока сильно не избалованы этой цивилизацией.

Алина Жданова

учитесь, пока не поздно.Амазонкам ничего не страшно, им даже одежда почти не нужна

Ерлан Казангапов

Человек может адаптироваться во всех условиях,наши предки жили без цивилизации!

Валентина Андрющенко

Человек всегда приспосабливается, либо погибает.Естественный отбор.

Рустам Абдухаликов

ну люди раньше же обходились без этого и держались.А чем мы хуже?

Марина Шаврина

да.жить захочешь.продержишься.человек ко всему привыкает

Василий Теркин

да привыкли бы. люди же на необитаемых островах выживают

Рустам Смирнов

ну кто то наверное продержалсябы какой нить крестьянин

Евгений Шидлюк. Омск.

Есть в истории регрессируюшие цивилизации, так же и мы.

Ма
Марина

Приспособимся и будем жить дальше и может даже неплохо

Сергей Кокин

конечно долго, человек как животное ко всему привыкает

Aelita Talipova

конечно! ведь живут же люди в аулах без цивилизаций )