Се
Сергей

"Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил"
Антуан де Сент-Экзюпери.
Домашние питомцы - Они, как люди. Иногда даже лучше людей.
Доверчивы и беззащитны, преданны безоговорочно.
Их нельзя обижать. Они лечат наши души.
Все мы кошатники, собачники, хомячники, морские свинники, аквариумные рыбники и просто любящие этот мир усато-полосато-когтясто-зубасто-хвостатых, держим кого то возле себя и дарим им свою частичку души и внимания.
А кто живет у Вас?

Ответы
Александр Шебалин .

У нас их аж четверо.Два кота,собака и возглавляет эту "банду",тот,который на аватарке у меня,расправив крылья и угрожая кричит что он орёл.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит.Говорит им только нежные слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Коты у нас парни,и по этому он их гоняет,присесть не даёт.А собака сучка,так он с ней не только дружит,но даже иногда вместе из одной её миски едят.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то громко и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И часами может нежится с ней.А если начинает что-то слишком громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Там почему-то они все больших размеров,возможно что экология там получше.

Се
Сергей

Нет, просто там их Среда произрастания

Александр Шебалин .

А это наша собака,которая (на данной аватарке)собачий вальс наяривает.Там так и подписано:"Внимание,собачий вальс!".

Се
Сергей

У вас прям одни таланты

Александр Шебалин .

Так девчонки их воспитали,у сестры их трое,трое детей.

Инесса Tais

Неужели я встретила соратника!? У меня 30 хвостиков пушистиков! Живут в своём домике в дачном посёлке! И собака помесь серой, похожей на шакала, мамы и слабая, получилась рыжая овчарка) Обожаю их, траву много, но помощников нет! Хотелось бы встретить человека или несколько, которые будут участвовать и финансово и физически. Приехать, покормить, прибрать, выгулять, много с ними возни.Запертые сидят, вокруг недоброжелатели, люди злые почему то...в кошках зло видят. Странно, если одна или две, то это норма, а если подбирают слабых, лечу и остаются, то это потология. Чуть ли не шизофрения. Вольер бы построить, но я на пенсии, работаю, чтобы прокормить, себе в достаточном уже... Ищу спонсора или просто добрых людей!

Се
Сергей

Мне конечно нравяться и я люблю всех кто живет у меня дома. А вам надо поставить памятник при жизни, за доброе сердце

Инесса Tais

Это мало кто понимает...но мне их жалко! Наверно когда то я была кошкой раз так их чувствую!

Се
Сергей

вот, еще одно подтверждение моей версии - в каждой женщине живет кошка)) Я даже вопрос такой задавал. Если интересно посмотрите на моей страничке)

Инесса Tais

Не в каждой! Но, та,которая точно не была кошкой стерва до глубины души!!! Это в плохом смысле! Есть хорошие стервы)))

Се
Сергей

👍🙂

Людмила Бганцова

Собака конечно - самое преданное существо.Людям еще у нее поучиться. А вообще, Сергей, Экзюпери подразумевал душу человека,которая,может даже невольно стала привязана к нам.

Mariwa

У меня Мур Мяу..две кошки сиамки! Они любят меня и по шагам на улице ,дома подбегают к двери..вот как они меня чувствуют.И я с ними говорю и играюсь..Они как дочки!😊👍🏼

Се
Сергей

Да, они поьноправные члены семьи

Mariwa

не знаю почему ...но я сама порой себя чувствую кошкой!😸

Се
Сергей

😊

Vi Za Vi

2 кота ,а так много животных жило, Раньше я относилась к ним холодно так,,, сейчас очень жалею, чувствую чужую боль, одного подобрала, одного купил сын ,

Remete

У меня было 3 собаки в разное время. Все когда то кем то брошенные. Мы с мужем подбирали их на улице. А сейчас 2 маленькие птички в клетке.

Lady Winter 🇷🇺

Дома кот, на даче кошка. Бродячих и брошеных кошек на даче кормим и подлечиваем уже который год.

Lady Winter 🇷🇺

Охотятся обычно кошки.

Се
Сергей

Да, коты ленивые сильно

Lady Winter 🇷🇺

Подруга рассказывала как ее кот учил охотится их новую молодую кошку, взятую из приюта. Научил. Она теперь мышей таскает и в рядок складывает, а он лежит брюхом кверху и только глаза жмурит)))

Се
Сергей

🙂👍😅

Lady Winter 🇷🇺

Забавные животные, ага))

Эл
Эльф

Уже никто, после того как моего пушистик сбила машина, не завожу больше никого

Се
Сергей

Жаль их, когда теряешь

Эл
Эльф

конечно

Владимир Федоров

Кот,собака и кабанчик.Но кабанчику не долго осталось,пора забивать.

Се
Сергей

у меня две хрюшки

Владимир Федоров

Удачи.

Костина Малинка

Кошка, собака и с позавчера еще пять ее щенков. Капееееец!

Се
Сергей

Смеюсь)) 👍

Елена Дробчак

кошки в доме...собаки во дворе..хомячки..и улитка

Се
Сергей

Ого. Целый живой уголок

Елена Дробчак

да

Александр :)

Доверчивый, беззащитный и преданный крокодил.

Се
Сергей

Бедная кроха))

Сергей Сергей Журавов

кошка. которая сама мне навязалась..

Се
Сергей

Она вам поверила

Сергей Сергей Журавов

наверное..

Наталья Демешина

Кошка Муська, красавица и умница...!

Се
Сергей

👍🐱

Галина Смирнова

Когтистый и кусачий кот Тимошка.

Се
Сергей

У меня Маркиз)

Галина Смирнова

Понятно.Удачи.

Людмила Мухорина

ДВЕ КОШКИ,КОТОРЫЕ ВЫБРАЛИ меня.

Се
Сергей

Им виднее

Людмила Мухорина

одной 18 лет другой 1 год

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кот и кошка и семейка хомяков.)

Се
Сергей

Собака, около 30 курей, кролики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классно! Помню, в детстве приезжала к бабушке и у них тоже были кролики. И мне доставались разноцветные , пушистые хвостики.

Се
Сергей

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маленький такой. Лапочка.

Се
Сергей

😊

Варвара

Кот Пашка, овчарка Альфа.

Се
Сергей

И у меня кот и собака)

Варвара

А собака какая?

Се
Сергей

Хаски

Варвара

Милашка.

Се
Сергей

Вредная)

Варвара

Характерная.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а у нас в квартире газ(

Се
Сергей

А у меня в кармане гвоздь)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

за окном рябины гроздь)

Сергей Субботний

цитата искажена.

Се
Сергей

Да, немного. И что?

Сергей Субботний

и ничего. просто поумничал чуток.