Юлия Нестеренко

что подарить дочке 3 годика на новый год?

Ответы
Za
Zaika

Ну, в три года детям ни платья ,ни туфли в подарок не годятся,лучше всего куклу с платьями или с каретой,хотя ,наверное,и это рано.Она еще все будет ломать,такой возраст. Тогда лучше диск с мультиками,лучше русскими, я вообще против иностранных мультиков,там такое безобразие, а наши я и сама с удовольствием с внучкой смотрела. Они детки любят,когда с ними кто-то смотрит,у вас , конечно времени нет,может бабуля есть. А что я со своими внуками до сих пор смотрю,хотя они и большие уже. Это такое удовольствие и мне и внукам.

$$
$$$ $$$

Подарите ей например Рапунцель, или интерактивную кошечку, собачку...., сейчас очень богатый выбор. Я своей дарила когда ей было 3 годика, железную дорогу, но не такую банально простую, а действительно прикольную, напоминает как в рекламе Coca-colla, все светилось, дымилось, пар шел...в общем счастью не было предела!)) Ну а вообще все зависит от к чему склонен ребенок и от фин.возможностей! Желаю вам удачной покупки и счастливого нового года!

Вячеслав Попов

Мы в прошлом году дочери (ей как раз три годика было) подарили вот это: http://www.mytoys.ru/Sylvanian-Families-%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-Sylvanian-Families-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F/Sylvanian-Families-%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8/Sylvanian-Families/KID/ru-mt.to.br01.212.03/2148606

Мария Лазебная

смотря. чего у нее нет и что сама хочет) намекните, между делом: чтобы ты хотела, чтобы дед Мороз принес тебе в этом году? а я напишу ему письмо! Я так сына спрашивала)

Юлия Нестеренко

спасибо

Мария Лазебная

пожалуйста) зато мой ребенок искренне верит в деда мороза и верит, что подарок принесет именно он, а не кто-то другой!

Юлия Нестеренко

у меня тоже

Светлана Качевская

дУМАЮ,КАКУЮНИБУДЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ,ГДЕ И ОНА И ВЫ ВМЕСТЕ СМОЖЕТЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. А МОЖЕТ КОНЬКИ? БУДЕТЕ ВМЕСТЕ КАТАТЬСЯ!

Карина Шевченко

Ну незнаю,у меня у сестры день рождения (3годика) мы ей подарили железную дорогу она радуется, очень довольна, не треводит не кого...

Ольга Чутова

Ну это смотря что она хочет, самый новогодний подарок, который приходит сразу же на ум - сани, самокаты, лыжи, коньки и тд )

Борис Красников

Пригласите деда мороза и подарок (он конечно тоже должен быть) уже отойдет на второй план. Будет куча впечатлений...

Юлия Нестеренко

спасибо

Ирина Савченко

Попросите вашу дочку составить письмо Деду Мулёзу (Деду Морозу) о подарке ,... и тогда вы узнаете, что подарить...:)))

Мария Коцкая

зависит от вашей фантазии_это может быть совсем недорого, но присутствие родителей обязательно.

Юлия Нестеренко

спасибо

Елена Любимая

планшетник детский пластиковый с развивающими играми, в каком-то интернет-магазине видела))))))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

я рекламу видела кукольной кухни, там даже говорящая поваренная книга есть. чем не подарок)

Юлия Нестеренко

спасибо большое

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

да не за что) с наступающим*

Юлия Нестеренко

спасибо)взаимно)))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

удачи) дочурке здоровья

Юлия Нестеренко

спасибо большое

Татьяна Богданова

я подарила набор посудки)и уже три года меня каждый вечер "угощают"кулинарными рецептами)

Dmitry Tarabukin

огромного плюшевого медведя! громадного! я племяннице дарил такого, она была в восторге

Светлана Борисенко

мягкую игрушку, которая рассказывает сказки - видела такие, там ещё книга в подарок, 1500р

Юлия Нестеренко

спасибо большое

Светлана Борисенко

не за что, с наступающим вас!

Юлия Нестеренко

Спасибо большое)))Вам тоже счастливого Нового года)!

Алена Маковеева

Есть очень много развивающих игрушек для этого года...Или же что нить особенное=)

!!
!!!!!

а вы спросите у неё! что бы она хотела получить от деда мороза на новый год )))

Галина Тебенькова

рекомендую отличные деревянные развивающие игрушки по системе Никитиных

Юлия Нестеренко

спасибо

Sammy Got

ооу, ну довольно сложный вопрос... это уже зависит от того что она хочет

Sammy Got

ооу, ну довольно сложный вопрос... это уже зависит от того что она хочет