Раиса Бобкова

"Особенной любви достоин тот, кто недостойным душу отдает..." Как вы считаете?

Ответы · страница 2
Валентина Яковлева

Не считаю так. Отдала душу, бывает. Но надо же делать выводы какие-то. Хотя у самой рыло в пуху.

Валентина Яковлева

Если хочешь, расскажи в личку.

Раиса Бобкова

О чем?

Валентина Яковлева

О чем хочешь. Можем просто поболтать.

Раиса Бобкова

Давайте завтра, сейчас спать хочется...

Надежда Борисова

Любви достойны все.но вот отдавать душу.кто тебе неприятен эт перебор Раечка.добрый вечер

Раиса Бобкова

Наденька , ты не поняла Шекспира...Привет...

Надежда Борисова

Поняла вот сейчас дошло

Раиса Бобкова

Как жизнь? Заготовки крутишь,?

Надежда Борисова

Кручу Раечка.огурцы делаю.много уже.а вот помидорки нет еще.варенье.компоты варганю

Раиса Бобкова

Зимой от души поедать будете...

Надежда Борисова

Сегодня знакомые опять сливу привезут.у меня своей нет.мороз все убил

Раиса Бобкова

Опять работа...

Ан
Андрей

бабы все вам интересно.а что мать демона не мать.она тоже его любит.дитя ее.работа такая.

Семён

Мы, всё бывали в разных ситуациях и потому каждый из нас достоен чего-то особенного ...

Раиса Бобкова

Согласна с Вами ...

Семён

🌹🌹🌹

Серый

Не согласен. Для таких рай приготовлен. А любви достоин тот, кто сам её не жалеет.

Раиса Бобкова

У каждого свой взгляд...

Серый

Согласен.

Серый

🤝

Димка

Не слишком ли глупые жертвы. Пьяница кайфует, а все вокруг страдают...🖼

Димка

Доброта твоя к пьяницам не имеет предела...🖼

Раиса Бобкова

С чего ты взял?

Димка

По твоей первой фразе🖼

Раиса Бобкова

Это Шекспир)))

Димка

В воровском мире...🖼

Иринка Осенняя

Особенной любви.... Наверное.Ведь такой любовью любят только тех, кому трудно...

Раиса Бобкова

Бывает и такое...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Как вы достали женщины своими разговорами достоин не достоин. Смешно просто.

Раиса Бобкова

Академик, Шекспира знать надо...

Раиса Бобкова

Сонет 150

Раиса Бобкова

Вы что, живите...

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Ну спасибо сударыня.

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Светлана Агламазова

Я человек больной,ревматический,мне доктора сказали ноги в тепле держать(с)

Раиса Бобкова

Лечитесь...

Светлана Агламазова

И вам не кашлять

Раиса Бобкова

Вот сарказм здесь не уместен...

Светлана Агламазова

Что,рак лёгких?

Раиса Бобкова

Типун Вам на язык)))

Светлана Агламазова

Какая то защита у вас совсем лайтовая,плевком перешибить можно

Алексей Пимяков

похвально но не правильно душу отдавать а вот заботу внимание другое дело

Раиса Бобкова

У Шекспира так...

Алексей Пимяков

они для высоты такое писали

Раиса Бобкова

Сонеты Шекспира чудо...

Оксана Гуляева

Любви нет... Есть феромоны которые живут три года... А вот феромоны есть...

Ника

Наверное Шекспир хотел сказать,что для любящих недостойных не бывает.

Раиса Бобкова

Именно так...

Ко
Котэда

теперь остался парень (девка) без души
В публичный дом иди и там пляши

Раиса Бобкова

Будьте здоровы...

Ко
Котэда

и вам не хворать

Раиса Бобкова

Не люблю это пожелание..

Ко
Котэда

всего вам доброго

Раиса Бобкова

Вот за это спасибо)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Я считаю, что недостойным душу отдаёт человек с низкой самооценкой

Раиса Бобкова

Много мнений...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Знаю лишь одно: кто действительно достоин большей любви, дарит её окружающим, не ожидая того же в ответ, принимая всё как есть

Раиса Бобкова

Хорошее мнение...

Аркадий Южный

Если это касается духовных наставников, то конечно они достойны!

Раиса Бобкова

Каждый видит по своему...

Александр Вяткин

Не надо людЯм давать расслабляться.Это на них пагубно действует.

Раиса Бобкова

К чему это?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как солнышко.. всем всего себя отдает... согревает и светит..

Игорь Морозов

Простота хуже воровства ! Это ни я придумал - поговорка такая .

Раиса Бобкова

Знаю...

Галина Смирнова

А зачем отдавать душу тем,кто не достоин? Всё равно не поймет.

Раиса Бобкова

Если случилось, надо пожалеть так Шекспир и советует...

Галина Смирнова

Тогда мучайтесь.

Раиса Бобкова

Мне нечего мучаться , я жалею, а душу отдаю..

Галина Смирнова

Бог на помощь.🌞🌷

Раиса Бобкова

Душу НЕ отдаю)))

Галина Смирнова

А прочитайте предыдущий пост,где написано,что "душу отдаю".

сс
сергей субботний

шекпировщина? не знаю. никак не считаю. не разбираюсь в этом

Раиса Бобкова

Жаль

сс
сергей субботний

ну вот.... не знаю. правда. я как-то больше и чаще руководствуюсь интуицией в отношениях с людьми.