Сергей Фроликов

Что сегодня сделали бы Путин и Кирилл Гундяев с Христом,выгоняющим из Храма Христа Спасителя всех продающих и покупающих? 1.Посадили на 7 лет? 2.Запихнули в дурдом? 3.Распяли на Красной площади?

Ответы
Роман Бойков

ЛЕТЯТ ПУТИН, МЕДВЕДЕВ И ЖИРИНОВСКИЙ ,ТУТ МЕДВЕДЕВ ГОВОРИТ СЕЙЧАС СКИНУ В ИЛЛЮМИНАТОР 1000 РУБ И ПОРАДУЮ ОДНОГО РОССИЯНИНА ,ЖИРИНОВСКИЙ ГОВОРИТ А СКИНУ ДВЕ КУПЮРЫ ПО 500 И ПОРАДУЮ ДВУХ РОССИЯН , ПУТИН ГОВОРИТ А Я СКИНУ 10 КУПЮР ПО 100 РУБ И ПОРАДУЮ 10 РОССИЯН , ВДРУГ ПИЛОТ ГОВОРИТ Я СЕЙЧАС ВЫКИНУ ТРЕХ ПИЗДОБОЛОВ И ПОРАДУЮ ВСЮ РОССИЮ...

Михаил Сенин

В своё время, у Исуса Христа, когда он выгонял торговцев и менял из Божьего храма, проактически, небыло единоверцев. А в наше время кто с ним может что нибудь сделать? Думаю, что они просто только могут троекратно перекреститься, увидев его, преклонив голову и колена, если такое произойдёт.

Геннадий Облан

Посадили бы по-"бакланке"..но -хватит "делать рекламу" тем "взбесившимся пёздам"(слэнговый перевод названия группы)-ваше сравнение -некорректно..

Галина Канева

Зачем так круто-то. Христос как учил: - "Прости и тебе простится." А в данном случае, что с них взять, если такое церковь разрешает.

Александр Фролов

Со времён Сталина считалось,что нет человека-нет проблемы.Думаю,дурдом наши руководители используют в своих целях до сих пор.

Галина Канева

Зачем так круто-то? Христос как учил: "Прости и тебе простится." А в данном случае, что с них взять, если церковь позволяет такое.

Александр Грушин

Попытались бы распять, как их соплеменники 2 тысячи лет назад. Да только Второе пришествие Христа будет в Силе и Славе.

Алексей Баринов

Исповедуйся в грехах. Постись. Прими таинств святого причастия. Помолись смиренно. И откроется тебе.

Сергей Черкасов

КОГДА КОТУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО - ОН ЯЙЦА ЛИЖЕТ! А ПОДОГРЕТЫЕ СТРАСТЬЮ ПЕРЕМЕН, ВЕРОЯТНО БЕЗРАБОТНЫЕ

Наталия Чернецкая

Христа каждый день распинают вновь и вновь.Людей навсегда покидает Любовь....

Just Lady

вау...вопросик уж...не переносите политиков или так сказать "вожаков"страны...

Андрей Гук

Ну ты и ПОДСИРАЙКИН. Мусульман про Аллаха спроси. Чего? Зассал? ПОССИРАЙ...

Ксения Ксения

А что бы интересно сделал бы Христос, увидев на амвоне "воставших писек"?

Spry Gin

Зачем Путина заКлейМаешь - через Исуса Христа к томуЖ? - Они Стараются!

Надежда Афанасьева

ничего бы не сделали они такого......сейчас совсем другие времена.....

Владимир Дорожков

Не-а издали бы закон запрещающий покупать и продавать в храме Х.С.

Sv
Svetlana

Христос бы так не делал... он принимал все такими, какие они есть

Рузольда Кузьмина

Сейчас такой век, когда продают на всех уровнях. Смерились бы.

Светлана Иванова

не хочется так плохо думать о президенте,выбранном вами

Мария Леонова

распять бы может и не распяли .запихнуть запихнули бы.