Натали Чичкина

когда же кончится Хаос на земле..наступит ли в мире мир.

Ответы · страница 2
Vasily Pupkin

После ядерной зимы

Натали Чичкина

тогда нас не будет и навряд Василий выживут.а если и выживут ,то будут умирать мучительно..не хотела бы такого.

Vasily Pupkin

да вымрут быстро 90 %..а мир будет для других и потом

Viacheslav Feoktistov

1 - никогда.
2 - нет.

Натали Чичкина

вы так думаете Слава. а может будем всё таки надеется на лучшее.

Натали Чичкина

смысл. Жизнь которую нам дали.

Ольга

Будем надеяться )

Ольга

🙂 🌹

Анна

Всех это волнует

Ирина Андронова

Люди-все! хотят мира и покоя! ..Но политикам -ВСЕХ СТРАН! нужно другое!...ВЛАСТЬ И НАЖИВА!!!! за счет наших жизней!..-вот что ужасно...

Натали Чичкина

не спорю.есть среди политиков..которые продажные..они и своих не жалеют и используют как пушечное мясо.. не так ли Ирина.

Ирина Андронова

политики Ната..абсолютно-ВСЕ! -увы -продажные!-ВСЕ!-только цена у всех-разная...!

Иван Бунк

будем надеяться

Иван Бунк

а как же иначе? мы - оптимисты... 😉

Евгений Григорьевич

в понедельник

Натали Чичкина

если бы был бы это бред. но сожалению- это не бредовый вопрос а жизненый.

Владимр Kochegar

хотелось бы

Натали Чичкина

мне тоже Владимир хочеться...я только радуюсь тому.что бабушка и мои ушедшие родственники не видят этот ужас происходящий

Владимр Kochegar

Хуже чем во 2 мировую.Гораздо.

Влад Чепкасов

да наступит

Vlladimir Melniikov

svyataya naivnost'

Анастасия Дайлида

когда люди поймут раз и навсегда, что мирное небо над головой - самое замечательное явление на свете

Натали Чичкина

а вам бы Володя. не хотелось чтобы все жили в мире. возможно я и наивная.а разве это плохо.

Vlladimir Melniikov

nikto ne sporit... No eto,vseravno-chto znelat',chtobi nikogda ne nastupala noch',a svetilo solnce i bilo vsegda leto na vsem kontinentah...

Натали Чичкина

🙂 Благодарю Вас за ответ !

Наталья Скорякова

Пока есть жажда власти и денег ( а это одно и тоже) мира на Земле не будет!

Alex Gukov

Никогда

Alex Gukov

На этом мир стоит. Инь и Янь добро и зло и т.д

Натали Чичкина

это да..но добро всегда побеждала зло. и будем надеется. на хорошее.

Alex Gukov

Не побеждает. Все находится в равновесии. Если что то перевесит - мир рухнет

Натали Чичкина

не дай бог такого..жить хотца однако )

Aleksandr Bronfman

увы

Натали Чичкина

ничего Александр. я надеюсь,на то что настанет такое время.

Aleksandr Bronfman

я тоже,но уже не при нас...