Дарья Иванова

кто составляет вопросы ЕГЭ?

Ответы · страница 2
Галина Смирнова

наверно специальная комиссия министерства образования.

Дарья Иванова

😄 какая-то она очень уж специальная...

Галина Смирнова

такая вот.

Сергей Громов

ЕГЭ- как возможность получать преподам деньги ни за что.

Дарья Иванова

Каким преподам? Не тем которые детей учат?

Реалист (27 Регион)

Такое впечатление, что тот у кого никогда не было детей.

Реалист (27 Регион)

Вот почему на обложках учебников стоят фамилии авторов, на вопросах ЕГЭ нет?

Дарья Иванова

говорят, там много авторов...

Реалист (27 Регион)

Вот всех бы и перечислили. Когда после кинофильма идут титры никто не стесняется.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 или уж тогда бы подписали "Аноним"))))

Реалист (27 Регион)

Ну это мы слава Господу пережили.

Реалист (27 Регион)

История, говорят, развивается по спирали. Может быть и вернется но в иной форме.

Игорь Копотилов

БЫВШИЕ ДВОИШНИКИ--НЫНЕ ПРОФЕССОРА (ПО СВЯЗЯМ СДЕЛАННЫЕ)

Igor Kanevskiy

Очень ограниченные ,в интеллектуальном смысле,люди)))

Дарья Иванова

сейчас ведь не нужны специалисты с высшим образованием)))

Igor Kanevskiy

Как это -не нужны?Нужны,только требования к уровню образования здорово выросли.И,если среднее образование у нас традиционно было на достаточно высоком уровне,то высшее,как правило,зависело от уровня платежеспособности студента,да и само наличие диплома никогда не говорило об уровне профессионализма,а являлось больше элементом престижа и успешности.Вот и перлись в ВУЗы все кому ни лень,от этого и перенасыщенность рынка занятости.

Дарья Иванова

а я слышу, что требования к уровню высшего образования как раз снизились)

Igor Kanevskiy

Я имею ввиду потенциального работодателя)

Дарья Иванова

ну тогда вы наверное правы...

Александр Шлычкин

недавние выпусники.всё равно сами непомнят ни чего

Carpe Diem

Моральные уроды. Кстати, а вы сдавали 2 математики?

Дарья Иванова

я слышала несколько историй о том, как не дают диплом защитить в вузе, а в школе - ЕГЭ сдать, перед самым экзаменом в армию выдергивают...

Carpe Diem

Спасибо министру образования.

Carpe Diem

С его "легкой" руки все делается

Дарья Иванова

он же армией не управляет...

Carpe Diem

А кто такую систему тестов придумал у нас ввести? Ограничил срок действия аттестатов?

Азат Ахметьянов

какая разница кто составляет ЕГЭ все равно будет

Владимир Шайкин

Эти как их, ну...блин забыл, ну как их, а - "педики" 😄

Ваня Бровченко

Определённые люди. Сейчас убрали часть С:)вроде.

Ваня Бровченко

Это неизвестно. Тебе главное набрать 24 балла:)Это проходной бал.

Александр

Американские институты по отуплению молодёжи.

Дарья Иванова

ну не знаю, какое там отупление... я готовлю к экзаменам выпускников... до отупления там далеко...

Александр

Это радует! Вы вселили в меня надежду на будущее!

Дарья Иванова

зато есть очень каверзные вопросы... для ответа на них не надо знать ни предмет, ни общий кругозор неважен... на них ученые не смогут ответить "правильно" - то есть так, как считается правильным в ответах ЕГЭ...

Александр

Для чего тогда? Чтоб умницы не смогли набрать больше даунитов?

Александр

Неугодного зарезать всегда можно было,но это уже не избирательно...

Дарья Иванова

вот-вот... странно как-то...

Александр

Рука ЦРУ длинна и волосата...

Виталий Нестеренко

наверное институт ФИПИ а утверждается наверху

Дарья Иванова

🙂 говорят, очень много народу в этом участвует... чего ж тогда они сформулированы левой ногой?

Анатолий Люкшенко

Тот кто хочет что б РОССИЯ стала безграмотной!

Евгений Васильков

должен деканат .а на деле . кухарка и дворник .

Николай Кисельников Хабаровск

с подачи америкосов... все это.. к сожалению..

Дмитрий Башкатов

Некоторые вопросы составляют ДОЛБО... БЫ!!!

С.
Сергей .

думаю что, те кто сами хотят узнать ответ

С.
Сергей .

а когда узнают, то еще ставят оценки.

Дарья Иванова

а кто пишет "правильные" ответы?

С.
Сергей .

если бы их готовили к ЕГЭ, кем бы они были сейчас?

Дарья Иванова

а ЕГЭ составляют не преподаватели)

С.
Сергей .

Дай бог детям быть сообразительными как мы, а не роботами как придумали чиновники

С.
Сергей .

дай бог, чтобы наши дети унаследовали нашу русскую смекалку, а не ответы ЕГЭ

Дарья Иванова

унаследовать ЕГЭ невозможно))) это против законов генетики))) 😄

Галина

те же " умники", которые пишут учебники((((

Валерий Картавых

кто вооще это придумал? америкосы-опять

Валерий Картавых

ЕГ-это прошлое, система ССР была на много лучше и проще!!!

Александр Самойлов

американские и английские психологи

Дарья Иванова

часть вопросов абсолютно бредовые... ученые спорят, не могут определиться, какая гипотеза более верна, а со школьников спрашивают...

Александр Самойлов

вопросы очень даже не бредовые, просчитанные и продуманные, а вот то что эти вопросы рождают бред в головах учеников - этого и добиваются заморские ученые, а наши чины от образования продались им

Дарья Иванова

я готовлю учеников к ЕГЭ по биологии, образование у меня хорошее, университетское, а ЕГЭ часто ставит в тупик...

Александр Самойлов

у меня тоже физ-мат за плечами

Дарья Иванова

и как вам егэ по математике и физике? или вы не в курсе?

Александр Самойлов

не в курсе, не преподаю с 2000

Дарья Иванова

я думаю, там тоже всякого дополна...