Дарья Иванова

кто составляет вопросы ЕГЭ?

Ответы · страница 5
Александр Малахов

В чём проблема?

Александр Малахов

Хотелось бы конкретики, а так - в управление образования (Как звучит!!!).

Дарья Иванова

пожалуйста, конкретно: есть вопросы, на которые не может быть дан правильный ответ с точки зрения современной науки... но в ответах для школьников этот ответ есть... какой-такой гений решил, какую из гипотез, существующих в современной науке, выбрать? например, есть вопрос в ЕГЭ по биологии - от каких желез произошли молочные железы... ученые спорят по этому поводу... единого мнения нет... а у школьников оно откуда должно быть?

Дарья Иванова

и что мне это дает? между прочим, знакомые мне педагоги вуза собирали заседание кафедры чтобы разобраться, почему на некоторые вопросы правильным ответом считается то, а не это...

Елена

умная комиссия

Елена

ВСЕ ИМЕЮТ ПРАВО ГОЛОСА! ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ! РОДИТЕЛИ И ПЕДАГОГИ! ВЕДЬ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ

Степаныч

Не я, чессслово

Степаныч

Когда я учился этой дикости не было

Михаил

мудаки редкие.

Михаил

Сумасшедший дом. Учителей вообще и за людей то не считают. А детки приходят еще те. Да и мы, родители, не лучше.

Дарья Иванова

так вот я не понимаю, как можно работать в этих условиях? я ушла из школы, зарабатываю репетиторством... единственное, что в школе радовало - интерес детей, они вопросами завалят - еле-еле хватает университетского образования на те вопросы отвечать))) 😄 😄 😄 а все остальное... отчетность: % таких ошибок, % сяких ошибок... дольше это все рассчитывать, я быстрее эти ошибки устраню, чем писать всю эту тягомотину, объясню какие-то моменты... у тех,кто там работает, все меньше времени остается на живых детей...

Михаил

Ну как нам говорила наша классная, она химик, то, что мой ученик лучше всех в области химию сдал, этого ни кто не вспоминают, а кто то на 2 написал - на каждом собрании и педсовете вспоминается.

Дарья Иванова

конечно))) там бытует мнение, что тупицы и балбесы - все, кроме директора и завуча, и надо ежеминутно доказывать, что ты как учитель чего-то стоишь... вчерашние достижения - уже не достижения...

Михаил

А люди, в основном, очень хоршошие.

Белый Кот))

Нужны ответы?))

Дарья Иванова

ага) с пояснениями - почему такой ответ считается правильным для школьников, если он неправилен с точки зрения современной науки)))

Белый Кот))

Дайте время )))))) мы все упростим ))))

Дарья Иванова

современную науку тоже? а как же мировой уровень?

Белый Кот))

Разве он сейчас кого то интересует ?

Юрий Евгеньевич Куприн

Североуральцы

Дарья Иванова

ой, здрассте))) не помешаю?

Дарья Иванова

Совсем даже не североуральцы

Дарья Иванова

😄 😄 😄 что ж вы такой неверующий?

Влад Панченко

хрен его знает

Влад Панченко

а я знаю что вы животное кторое мне надоедает

Ирина

светила науки

Ирина

они себя так считают

Алексей О.

просто пидоры

Алексей О.

На самом деле это диверсия против русского народа.

Валентин Осмоловский

ВАНЬКА ВЕТРОВ

Валентин Осмоловский

да верно под дуню кулакову

Грейсвандир

видимо, не ты)

Грейсвандир

взбалмошный разговор получился)... как будто оба "не в ту" комнату вошли)

Грейсвандир

это даже не ко мне вопрос, а к тайне женской души)... не суть

Дарья Иванова

А я тоже не туда вошла? И куда я попала?

Грейсвандир

сбежать еще можно... подол юбки подобрав и включив стригоча)

Дарья Иванова

чего уж так-то? или вы опасный?

Вадим Клёпов

Учёный совет

Вадим Клёпов

Да ничего интересного.По первому образованию я машинист буровых установок,по второму машинист крана,по третьему токарь.Крановщиком и работаю уже 27 лет.

Дарья Иванова

ого! а я страшно далека от всякой техники...

Вадим Клёпов

Далеко от производства.Раз Вы биолог,значит и Человека хорошо знаете

Дарья Иванова

ну знаю... не так, как медики, немного с других позиций...

Вадим Клёпов

Это значит,лучше.Про медиков ничего хорошего сказать не могу.У них нет тяги к познанию живого человека.

Ольга Саранина

Специалисты.

Дарья Иванова

думаете? а профессора вуза - не специалисты в предмете?

Дарья Иванова

просто у меня есть знакомые - педагоги вуза... они собираются кафедрой чтобы разобраться с вопросами ЕГЭ

Дарья Иванова

не могут ответить на эти вопросы...

Дарья Иванова

высококлассные университетские преподы! а я готовлю учеников к ЕГЭ и тоже не на все вопросы могу ответить... и на некоторые вопросы правильного ответа не может быть, потому что ученые всего мира еще не договорились, какую из гипотез предпочесть... а те, кто составляет вопросы ЕГЭ - знают... и считают, что школьники должны знать... где у нас наука делается?

Ольга Саранина

Где - Вы и сами знаете. А что преподаете?

Ольга Саранина

Наверно, неплохо. Надеюсь, пока без маразма. Про предмет свой. Во-первых, всегда есть то, что и учитель не знает. Во-вторых, в истории еще и позиции, оценки, мнения, и каждый политик норовит поучить учителей преподавать историю.

Дарья Иванова

Это точно.... История политизирована...

Максим

Умные училки

Максим

А кто по вашему?

Дарья Иванова

Вот и хотелось бы знать... Умные училки ругаются что на эти вопросы нормальные ученики не могут нормально ответить...

Максим

Мы не довлеем на наших детей..и училки знают об этом

Дарья Иванова

Не поняла... При чем тут не довлеем и экзамены?

Сергей Слекишин

умные люди)))

Дарья Иванова

Думаю тут не в уме дело...

Сергей Слекишин

но казатся хотим токими создовая сибе условия жизни и с этим ЕГЭ

Александр Пилюков

педагоги ....

Александр Пилюков

Вы ответы знаете !? учитель ?

Дарья Иванова

Есть такие вопросы на которые не знают ответы педагоги вузов

Александр Пилюков

на мой характер я бы до Путина уже дошёл .... и всё бы исправили ...!?

Дарья Иванова

Как здорово!! ¡а то мне здесь встречаются почт сплошь люди которые ноют:А что мы можем?

Александр Пилюков

поэтому не на кого пенять , все мы сами в этом виноваты ...

Владимир Назаров

ваша версия

Дарья Иванова

нет... но думаю, что демократия должна быть демократией...

Дарья Иванова

😄 при активной жизненной позиции...

Дарья Иванова

😮 😮 😮 вы с дамой разговариваете!!!

Владимир Назаров

дама повашему н е человек?

Дарья Иванова

Кто же неприлично спрашивать у дамы возраст!

Куангали Дукесов

Не далекие .

Дарья Иванова

а мне кажется - как раз далекие... от живых детей...

Куангали Дукесов

В смысле - не далекие люди от глупостей .

Дарья Иванова

не знаю... вопросы есть очень коварные...

Куангали Дукесов

А я считал бы дурные , например : Сколько пуговиц и каких цветов были у кого то из знаменитостей прошлых веков , Какую шляпу носил , Не решаемые задачи заведомо не корректными данными и т.д и т.д.

Дарья Иванова

Есть такое! От каких желез произошли молочные? Учёные спорят!!!

Александр Ясноокий

Понял. Суки.

Александр Ясноокий

Их дрючат, а эти суки втройне псы!

Данил Бутенко

Илюминаты...

Данил Бутенко

В гугле посмотри больше не могу написать...Они все видят!